на главную
об игре
Like a Dragon: Ishin! 22.02.2014

Японский боевик Like a Dragon: Ishin! вышел в релиз и стал одним из самых успешных игр студии на ПК

Стильный японский экшен Like a Dragon: Ishin! от разработчиков из студии Ryu Ga Gotoku официально стал доступен для игры на ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PS4 и PS5. Несмотря на небольшие технические трудности на ПК-версии, это не помешало игре стать одной из самых успешных в серии Yakuza в цифровом магазине Steam.

Меньше чем через сутки после полноценного релиза Like a Dragon: Ishin! на ПК, экшен привлек внимание больше 6,7 тысячи пользователей Steam. Для крупных хитов эти цифры могут показаться смехотворными, однако на самом деле это отличный результат для разработчиков. Среди всех игр Ryu Ga Gotoku представленных на ПК это один из лучших релизов, который по пиковому онлайну игроков уступает только Yakuza 0 (8,9 тысяч) и Yakuza: Like a Dragon (9,5 тысяч). У Like a Dragon: Ishin! есть все шансы к этим догнать лидеров и даже превзойти их результаты.

Как уже было отмечено, Like a Dragon: Ishin! на ПК страдает заиканий, сбоев и другим проблем, но они оказались не столь значительны. Рейтинг игры в Steam уже превысил 88% положительных рекомендаций от пользователей, которые хвалят боевку и сюжет.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

люблю игры якудза, но ценник у этой игры неадекватный

4

аналогично, так охото поиграть, но ценник кусачий, подожду с недельку, может где ключик по дешевле будет

0