на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

Автор "оптимизирующего" мода для NieR: Automata представил первый мод для Yakuza 0

Создатель «оптимизирующего» мода для NieR: Automata под ником Kaldaien выпустил первую модификацию для PC-версии Yakuza 0, которая также призвана устранить проблемы в изображении и улучшить картинку.

001938-Yakuza0Header.jpg
001938-Yakuza0Header.jpg

Специальный миниплагин для инструментария Special-K позволяет пользователям отключить глубину резкости, размытие от первого лица и SSAO. В будущих версиях мода Kaldaien планирует доработать встроенный цветовой фильтр и решить проблемы со звуком, с которыми можно столкнуться в начале игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пускай еще кто-нибудь соберет мод, возвращающий в игру оригинальную заглавную тему. Музыка из западной версии ну вообще не в тему

5

- RAVEN - Уже есть такой мод.

0

Oazaki Да? Спасибо за хорошие новости. Не знал, что терпение народных умельцев так быстро лопнет)

0

А SSAO это разве не затенение? Хорошая же фича или я что то проспал?

0
позволяет пользователям отключить глубину резкости, размытие от первого лица и SSAO

пекари кричат про графон, а сами отключают весь пост-процессинг, частицы и текстуры. зато 4К/60фпс

-21

hom1e Какое 4к, у ноутов 1366х768 до сих пор в своей массе.

6

hom1e Сам ответь на свой вопрос, а зачем пекарям мыло, аберация и прочие свистелки которые мылят картинку??? Если уж хотел зацепить пкашников то писал бы, что мол гады опять кривой порт получили))))))

18

hom1e Кроме ССАО все остальное ссанина которая мылит картинку, вас консольщиков видимо PS 3 приучила любить мыло, но это не значит, что остальным это должно нравится.

3

Damnash Beirut мыло только у вас в глазах, рекомендую сходить окулисту. у людей с нормальным зрением никакого мыла нет ни в консольных играх, ни в портах. есть глубина резкости - великолепная технология, помогающая держать фокус на важных вещах во время геймплея, и делая общую картинку приятнее. а так же моушин блюр, который добавляет игре плавности. но никакого мыла там нет.

-3

hom1e

hom1e написал: мыло только у вас в глазах, рекомендую сходить окулисту. у людей с нормальным зрением никакого мыла нет ни в консольных играх,

А правда? Может сам сходишь к окулисту? Скриншот с PS4 версии:

Спойлер

Если то что я обвел это не мыло то что это такое? В ПК версии получше, но не сильно, я лучше на низкополигональные модели вдалеке смотреть буду, чем на мыло.

hom1e написал: , и делая общую картинку приятнее. а так же моушин блюр, который добавляет игре плавности. но никакого мыла там нет.

Да, да и вообще не мылит картинку все это ни разу, а человеческий глаз выше 30 фпс не видит.

3