на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

Первый патч для PC-версии Yakuza 0 поломал игру окончательно

Сегодня 6 августа состоялся выход первого патча для PC-версии Yakuza 0, который должен был устранить проблемы с запуском и вылетом игры у пользователей. Однако пользователи начали жаловаться еще больше чем до выхода патча, так как геймеры которые до патча свободно наслаждались игрой, больше не могут её запустить. Пользователи также жалуются, что SEGA не исправила проблемы со звуком и утечкой памяти. Рейтинг игры в Steam уже начал снижаться, так как появились первые негативные отзывы из-за патча.
К счастью, некоторые наконец-то смогли пройти Yakuza 0, так как патч всё же справился со внезапными прекращениями работы процесса в мини-играх и десятой главе.
3 августа для Yakuza 0 вышла первая модификация, которая решает проблемы со звуком и позволяет отключить визуальные эффекты.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ох уж эти криворучки разрабы.. Небось сами-то не тестили патч

23

Николай Ололай Это их первая игра Якудза на ПК. Надо дать им время. Я думаю даже если бы ты разрабатывал игру на консоли и потом на ПК, то это примерно тоже самое. Сам посуди, также было и с Бэтменом Аркхем Рыцарь. P.S. Я оставил следующий коммент. Вопрос, почему его убрали, а мне не поставили бан? Хмм...

-16

LarsJunFan Бэтмэн всегда был на ПК. Просто не на ту кампанию возложили портирование

12

LarsJunFan Т.е. если сделать что то впервые, то это сожрут даже если это полное говнище, но первый раз? Ахрененный отмаз. Просто шикарный. Можно не нанимать тестеров, программистов, покупатели сами расскажут где проблемы в игре, а некоторые даже модификациями поправят, первый раз же ну! нам можно! Что то я сомневаюсь что купив телефон у новой конторы, ты бы говорил так же, и срать что не работает, первый раз же делают! надо поддержать! Или телевизор - не работает, и срать что не работает, первый раз же! надо поддержать! Пока такие люди существуют, такое говно и будет выходить, потому что наученные опытом люди, уже давно не покупают игры предзаказами, они ждут месяц а то и два, пока не исправят игру, а потом уже берут - ГОТОВЫЙ продукт.

2

Etrock Такое ощущение, что абсолютно все , не на ту кампанию возложили портирование, и оптимизон.

4

LarsJunFan Докатились...оправдывать выпуск сырых игр в релиз... И как до этого обходились без патчей? - Раньше не было стимула схалтурить, а именно не обновляемая игра на диске.

0

Ломай меня полностью! Сможешь? (c)

8

Мда. Вот как так можно? Делают отличную игру, а потом сами её ломают.

5

A я как раз на 10 главе, 30 часов игры. Не хотелось бы потерять весь прогресс сейчас.

3

Пока русик выйдет, допилят. А вы пока тестируйте

2

gpanukyc Переводом в zog заняты Крешом. У Yakuza 0 тяжелые файлы, переводить будут очень долго.

0

насколько помню, на консоли не было ни одного патча для игры, а тут... пукагейминг во всей красе

0

Весёлый_пекарь а ты попробуй оптимизировать для 500 процов (от топа до целерона) и 500 видюх (тоже диапазон велик). Явно для говновнутренностей приставок проще (там выбора то и нет)

-1

А где "спасибо за бетатест"?

-2

Ахах! Вполне в духе япошек

-2

Патч уже откатили назад, для доработок. Sega отметила, что хотя при тестировании проблем не было выявлено, тем не менее, видя, что у некоторых пользователей этот патч породил проблемы его отправили на доработку.

-3

Я к сожалению вернул бабки за нее так как тоже не хотела запускаться, все равно хотел стать лакализацию, а потом играть.

-3