на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

Yakuza 0 вышла на Xbox One и Windows 10

Компания SEGA сообщила о выходе приключенческого боевика Yakuza 0 на Xbox One и Windows 10 в Windows Store. Вместе с этим был также опубликован новый релизный трейлер для игры.

Кроме этого, стало известно о том, что игра была включена в список Xbox One Game Pass и будет доступна всем его подписчикам в марте бесплатно. В течение первой половины 2020 года в рамках подписки Xbox Game Pass также появятся игры Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2.

Первый релиз Yakuza 0 состоялся в 2015 году на PS3 и PS4, а в 2018 году вышла в Steam, где у игры 90% положительных отзывов от игроков.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Эх.. скорее бы наконец-то выпустили 3 & 4 &5 & 6 части на PC, уж больно долго новостей от Sega нет по поводу PC-портов.

16

Я англинский не знаю, а официальных русских субтитров нет, а субтитры от энтузиастов хз когда выйдут(((

4

Руссификатор вообще ждать не стоит ибо им (ЯКОБЫ) занимается шарлатан, который доит людей уже не первый месяц обещаниями... нет НИ одного человека из тех кто ему задонатил, который может подтвердить работоспособность русика. За такой период времени уже давно пора понять, что он всех за нос водит ибо ТейлТейл(ну как на пример) переводились почти мгновенно, а тут он сказки рассказывает в стиле МОРАЛЬНО НЕ ГОТОВ .... Яб в стиле Джей и М. Боб нашел где он живет и прибил за такое отношение...

4

Kokoprime1991 А это не тот кто делал русик для ванквиша? Тут ещё дело в том что по старинной японской традиции диалогов в игре больше чем в любой олдскульной рпг. Переводить очень тяжело.

0

Прошел полностью всю игру на плойке,когда еще на ПК ее и в помине не было,одни только восхищения играть за Моджиму,а вообще ее давно уже взломали на ПК.

0

теперь якудза на бокс выходит а раньше экзом плоки она была

-2

А смысл, если там русека нет?

-4

Честно говоря не очень игра. Геймплей уныл и на 90% состоит из азиатских диалогов остальные 9% это скучные драки 1% миниигры. Те же спящие собаки понравились больше.

-23

Pravdarub Чушь полную написал.

17

Pravdarub Ага, чушь, ещё какую, геймплей как раз таки там довольно разнообразный, а если тебе хочется идти стрелять по мишеням, то тебе не сюда. Здесь и сюжет, и драма, и атмосфера, и великие мини-игры, а ещё куча юмора. Скорее ты просто не играл, или не знаешь английского.

14

БЫДЛOВ Да лучшеб была как слепая собака

-7