на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

В новом бета-патче для Yakuza Zero из игры удалили Denuvo

Для Yakuza Zero вышел новый бета-патч v3, судя по которому, из игры была удалена анти-пиратская защита Denuvo. Хотя в патчноутах прямо об этом не говорится, игроки сообщают, что размер файла .exe значительно сократился (с 220 мегабайт до 20), а игра стала грузиться значительно быстрее. Игроки в ветке игры в Steam уже начали создавать темы с благодарностями.

Этот патч - пока лишь бета-тест, так что информация о наличии Denuvo все еще не удалена со страницы игры. Судя по всему, это сделают, когда патч поставят на лайв-версию игры. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да и правильно делают, денуву уже за неделю ломают,смысла в ней мало. Кто собирался и так купит, кому не надо тому и не надо.

42

agula98 ну якудзу довольно долго ломали

17

Angeluses да толку убрали денуво и где продажи где все люди которые denuvo no buy?

-3

paz25 То то и оно, игра как по мне не особо, потому денуво так долго и ломали в ней.

1

paz25

paz25 написал: да толку убрали денуво и где продажи где все люди которые denuvo no buy?

НУ судя по Стимспай продали от 200к до 500к копий, я какбы напомню что летом СЕГА публиковала данные о продажах Якудзы (до выхода ПК версии Зеро) там было 10 лямов у всей серии (в серии на тот момент было 7 частей, 1 ремейк и 3 ответвления), что как бы для нишевой игры, ориентированной в первую очередь на японский рынок, вышедшей через 3 года после релиза на консолях (PS3/PS4) очень неплохой показатель (vg chartz к примеру показывает около 500к копий продаж у каждой части на Плойках).

0

Взломали = вывели. Логично.

26

Может, проще всего было её не ставить?

11

Lertus ну щас выпустят 1 часть без денуво и там видно будет проще или нет)

10

Хоть не люблю всю эту японщину, но буду рад, если Дануево покинет очередную игру

7

тока недавно допроходил могли бы уже и оставлять)

6

молодцы очередь за другими разрабами

6

Побольше бы разрабов удаляли это днонюво, но увы большинство взломанных игр так и не убрали эту защиту, например сквер эникс вместо того чтобы убрать рас томрайде этот мусор он её обновили, вопрос зачем? поэтому я у них ничего брать больше не буду(00

0

Купил на распродаже в ПСН и не парюсь с этими вашими денувами.

-1

Ждём тестов, которые в очередной раз покажут, что от удаление денувы производительность не изменится. На моей памяти только в райме это на что-то повлияло, и то там сама игра в техническом плане сделана через жопу

-8

XBoy360 Ты уверен ? ты понимаешь как работает денува? 180 мб мусора вокруг 20 мб Экзешника. Просто чтобы ты понимал никто не проверял на не играх . т.е. никто не может тупо проверить на прогах Но банальная логика дает понимание что на слабом компьютере ты может и заметишь разницу.Но если у тебя топ комп. Грузится будет одинаково быстро . Поэтому все твои тесты и тд не являются истиной . А лишь очередной бедной игрой из который вырезали этот кусок г .

3

makeavelli Так а чем этот кусок г тогда тебя так выводит из себя лол? Тем, что экзэшник много весит? Все же твердят о том, что она сажает производительность, я об этом писал, алё, понимальщик. Damnash Тогда вопрос - имея общее количество продаж всей серии и розницу конкретных частей, как ты вычислишь их общие продажи - просто раскидаешь поровну на весь сериал?

-3

XBoy360 у тебя образование какое? ты понимаешь что загрузка самого экзешника с мусором и без разная. ?? ничего не приходит в голову ? Денува это просто палка в колеса. Резик грузится 1-2 минуты . И я точно знаю что это денува. А знаешь почему ? ВСЕ ИГРЫ С ДЕНУВОЙ ГРУЗЯТСЯ ДОЛГО . Вот как только началась это эпидемия. Было странно но теперь я точно тебе говорю ВСЕ !!!! и mad max и hitman 2 и наконец RE2 (сама игра весит 20гб всего) комп у меня нормальный винда на sse m2 . Так что говорю за себя все игры с денувой грузятся дольше чем тайтлы без оной. Но ты же болеешь и топишь непонятно за что )

5

makeavelli Значит ссд у тебя говно, спец образованный xD у меня тоже всё на ссд стоит и грузится махом. Ни с одной игрой 1 и тем более 2 минуты не сижу (кроме сетевых игр, где всякие синхронизации). Ищи пробелмы в своём "нормальном" корыте. А то вон даже болезнь какую-то мне приписал, настолько-то с ничего у тебя бомбит) тем более - диагноз скорее тебе ставить надо, раз тявкаешь и не понимаешь, за что я топлю

-4

Хоть с денуво, хоть без денуво, игра не нужна, три с половиной калеки играют в эту японскую дич. На подавай настоящие игры, типо годоваров и рдров.

-14