на главную
об игре
Yes, Your Grace 06.03.2020

Yes, Your Grace - управляй королевством

Избавься от беспорядков в королевстве.

Yes, Your Grace - это управленческая игра, в которой вы носите корону, управляете королевством во время постоянных беспорядках, но также нужно заботиться о семье, которая тоже приносит много проблем.

У короля Эрика три дочери, но нет наследника мужского пола, поэтому он решил женить одну из них на кучке варваров. Но после пожалел об этом и передумал попытавшись выдать ее замуж за принца, вероятно, расстроив другого будущего жениха. Все закончилось кровопролитием и теперь в королевстве беспорядки, монстры, вызывающие шум, и множество людей, нуждающихся в помощи.

Вы получите запросы от ваших граждан, лордов и всех, кто сумел проскользнуть в ваш тронный зал, требуя, чтобы вы проявили королевскую мудрость, бросили немного денег и приняли решение. Вы также должны будете восстановить свой разрушающийся замок и заполнить его войсками, чтобы предотвратить некоторую загадочную «наступающую тьму».

Однако, учитывая ваши прошлые ошибки в качестве отца, вы, вероятно, захотите сохранить свою семью счастливой, что может вызвать некоторые трения с вашей знатью, если их планы не совпадают. Поэтому постоянно придется выбирать и чем то жертвовать.

Игра должна выйти в следующем году на ПК и консолях.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Напоминает игру, где нужно следить за силой 4 фракций, и если твои выборы сделают одну из них очень сильную и слабую то тебе каюк. Там нужно еще было следить за их балансом.)))

5

nemsis94 Ага, она Reigns называется. Прикольная )

2

Ну посмотрим что за игрушка.

2

Русификатор нужен, я не собираюсь переводить интерфейс через гугл постоянно.

0

Я честно жду Трейнер для этой игры. Ведь каждый читер ждет)

0

женить дочь на кучке варваров? игра про группенсекс?

-1

Опять пиксельный кусок фекалий, а обложка такая заманчивая, хрпфу.

-2

nocturn Тебе бы только графику лучшую а сюжет, игровую механику и т.д. пофиг

3

Обложка похожа на игру престолов

-4