на главную
об игре
Yes, Your Grace 06.03.2020

Yes, Your Grace заработала 600 тыс. долларов с момента выхода в GOG и Steam

Симулятор средневекового королевства Yes, Your Grace от студии разработки Brave at Night и издательского лейбла No More Robots заработал 600 000 долларов в первые выходные.

После релизов в Steam и GOG 6 марта Yes, Your Grace быстро поднялась на первое место в чартах Global Top Sellers и вошла в топ-10 на протяжении всего уик-энда, что делает её одним из крупнейших запусков видеоигр 2020 года на данный момент.

У Yes, Your Grace в настоящее время очень положительный рейтинг в Steam — из 1 239 рецензий 85% являются положительными.

Консольные версии Yes, Your Grace находятся в разработке и должны быть выпущены в течение следующих нескольких месяцев.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Неплохо, наверное. Хотя лично я считаю что оно незаслуженно, т.к. это нифига не симулятор королевства, а визуальная новелла про короля-терпилу и подростковые проблемы его дочерей. Я супер-разочарован. И сюжет идиотский, и гг король всего одного замка, над чем даже какой-нибудь граф только посмеётся. Аналогичный подход к созданию образа королевства был в Sims Medieval. Вот только симсы - юмористическая обыгровка медивал-штампов, без серьёзной мины.

5

Заслужено, мне игра понравилась

4

Концовки одинаковые, выбора по сути нет. Короткостриженные лезбухи мечтающие посмотреть мир вызывают отвращение. А так очень приятная и забавная ретропиксельная штука:)

3

Вполне заслуженно. Проблемы есть, конечно, но никто не идеален и прошёл игру на одном дыхании.

2

Довольно неплохая статистика для инди проекта который вышел всего 3 дня назад. Не знаю повлиял на это издатель (который уже выпускал проект в подобном стиле под названием Not Tonight) или в большей части сама игра, может и то и другое. Одним словом рад за них.

0

Прошел на две концовок, потная игра и мораль выбора и нехватка ресурсов так и давит в груди)

-1

Отличная игра, прошел 3 раза, это дичайшая редкость. Главное оставляет след в душе. Так что 10 из 10

-1

Прошел игру за один присест) редко вообще прохожу игры целиком, но эта затянула

-2