на главную
об игре
You Are Empty 27.10.2006

Новые подробности You Are Empty

Наши коллеги с сайта Homelanfed приняли активное участие в допросе Ярослава Сингаевского - дизайнера и сценариста украинской кампании Digital Spray, работающей над проектом You Are Empty. Собеседник охотно отвечал на вопросы, прояснив тем самым много нового и интересного.

  • История You Are Empty начинается в послевоенное время. Отгремели пушечные выстрелы, закончились кровопролитные сражения и правительство СССР решило укрепить свою диктатуру в мире. Лучшие советские ученые были брошены на создание новых высокотехнологичных материалов, сверхсовременного оружия и... новой породы людей. Совершенные мужчины и женщины должны были принести мир и коммунизм в каждое государство планеты. В качестве "подопытного кролика" был выбран небольшой советский городок, население которого участвовало в правительственных экспериментах по улучшению физических и умственных способностей. Но, конечно, как водится в подобных историях, что-то пошло не так, и орды освирепевших генетически измененных горожан вырвались из под контроля, уничтожая все на своем пути. Игроку придется играть за единственного "обыкновенного" человека, оставшегося в этом городе. Однако, нам придется иметь дело не только с пионерами-зомби или коммунистами-вампирами, но и с правительственными силами, которые ни как ни могли остаться в стороне от происходящих событий.
  • Несмотря на серьезность, и даже трагичность сюжета, игра не будет лишена юмора.
  • Структура уровней будет линейна, однако, прохождение некоторых мест будет отведено на усмотрение игрока.
  • В основе геймплея будет лежать тонко сбалансированный микс из "заводного" action'a, в стиле Serious Sam; stealth action'a; хитрых головоломок и общения с NPC, выполнения их заданий и поручений.
  • На некоторых уровнях в распоряжение геймера поступят механические средства передвижения - лодки, поезда, летающие(!) платформы.
  • Монстроубийственный арсенал главного героя будет содержать как характерные для того времени виды оружия, так и футуристические пушки, наделенные огромной поражающей силой.
  • Чтобы поиграть в You Are Empty на минимальных графических настройках, геймеру будет необходим компьютер с 1Ghz'овым процессором, 256 Mb оперативки и видеокартой класса GeForce 3 64 Mb
  • Релиз You Are Empty состоится в следующем, 2005-ом году.
Комментарии: 0
Ваш комментарий