Состоялся релиз необычной гоночной игры You Suck at Parking на ПК и Xbox

Cмотреть полную версию

Happy Volcano сообщила, что гонка с видом сверху You Suck at Parking стала доступна на ПК и Xbox, а также дебютирует в Game Pass для обеих платформ одновременно.

Игра You Suck at Parking, которая также находится в разработке для PlayStation и Nintendo Switch, а запуск на этих платформах запланирован на 2023 год, включает в себя как одиночный, так и многопользовательский онлайн-режимы, предлагая игрокам самый экстремальный в мире опыт парковки и единственную гоночную игру, в которой уникальная цель состоит в том, чтобы остановиться. Успех заключается в гонках на время, когда игроки мчатся, дрифтуют и дергают ручку тормоза, быстро врезаясь в парковочные места.

Видео загружается...

Вышеупомянутый многопользовательский режим игры, который позволит четырем игрокам сразиться друг с другом в полной парковке, включает в себя в общей сложности 60 диких многопользовательских уровней по очереди в дополнение к 100 одиночным уровням с постоянно растущей сложностью. Happy Volcano также может подтвердить свое намерение обновлять уровни, предлагаемые в игре, каждые две недели, причем новые будут доставляться в обозримом будущем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ You Suck at Parking получила обновление Inferno для ПК и Xbox You Suck at Parking "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 15.09.2022] {SvT} You Suck at Parking выходит в середине сентября
Комментарии: 0