на главную
об игре
Youtubers Life 2 19.10.2021

Youtubers Life 2 выйдет в октябре

UPLAY Online и Raider Games объявили, что продолжение Youtubers Life будет доступно на ПК и консолях, начиная с 19 октября 2021 года.

Предстоящая игра позволит игрокам создавать контент на NewTube, Glitch и InstaLife и включает в себя выступления ютуберов, таких как PewDiePie, Crainer и LaurenzSide. Игроки также могут покинуть свою комнату в сиквеле и исследовать NewTube City, который заполнен магазинами, развлекательными мероприятиями, NPC и многим другим, чтобы дать эту искру вдохновения.

Кроме того, игроки получат полностью настраиваемого дрона, который будет следовать за ними и записывать контент.

«Прошло почти пять лет с тех пор, как вышла первая Youtubers Life, и игра по-прежнему имеет большую базу лояльных игроков, именно поэтому мы хотели взять то, что они любили из оригинала, и сделать его еще больше и лучше с этим продолжением. Добавление NewTube City берет эту оригинальную обстановку спальни из первой игры и превращает ее в полнофункциональный мир, в котором представлены действия и тенденции, которые создатели контента могут использовать для вдохновения в своих видео. Кроме того, на самом деле создание настоящих талантов YouTube было честью. Мы считаем, что Youtubers Life 2 - это идеальный симулятор создателя контента»

— сказал Серхио де Бенито, директор по маркетингу Raiser Games.

Youtubers Life 2 выйдет 19 октября на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий