на главную
об игре
Ys Memoire: The Oath in Felghana 01.11.2010

Ремастер Ys Memoire: The Oath in Felghana может выйти на Steam и PlayStation

Японское издание Gamer недавно взяло интервью у президента компании-разработчика Nihon Falcom Тосихиро Кондо о будущем серии Ys. В отношении предстоящей ремастера Ys Memoire: The Oath in Felghana, Кондо заявил, что игра может выйти в Steam или PlayStation в зависимости от того, как ее воспримут фанаты.

Конечно, Felghana - игра, получившая большое признание, поэтому мы также хотим как можно скорее сделать ее доступной для игры на современных консолях. Мы выслушаем различные мнения и посмотрим на реакцию, и в зависимости от ситуации, мы можем рассмотреть возможность разработки портов для Steam или PlayStation в будущем.

В ремастере можно будет выбрать портреты персонажей из оригинальной Felghana и нарисованные заново, турбо-режим, полное озвучивание и повествование, а также выбрать один из трех вариантов саундтрека. На протяжении всей хроники приключений Адола Кристина он исследует родной регион своего попутчика Доги.

Центральный город, Редмонт, страдает от финансовых трудностей своего правителя, а Честер, брат подруги детства Доги, Елены, похоже, перешел на сторону коварного монарха. Игра является второй, использующей движок Napishtim, и включает в себя сложные сражения с боссами и прозрачное развитие навыков, отображаемое с помощью магии и уровней опыта.

Ys: The Oath in Felghana Memoire выйдет на Nintendo Switch 27 апреля 2023 года в Японии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

во пликол анимацию ремастерить лол бабло само себя не заработает

-1