на главную
об игре
Ys Origin 31.05.2012

Ys Origin приземлится на сервис Steam 31-го мая

Издательство XSEED Games наконец-то определилось с точной датой выхода бодренькой экшен/RPG Ys Origin на PC. Очередное творение японской студии Nihon Falcom покажется на прилавках сервиса Steam 31-го мая и будет отпускаться в руки по цене в 399 рублей.

Хронологически Ys Origin заброшена далеко в темное прошлое серии Ys – события игры стартуют за 700 лет до начала повествования Ys I. Места главных героев тут занимают три абсолютно новых персонажа – Юника Това (Yunica Tovah), Хьюго Факт (Hugo Fact) и загадочный седовласый паренек по кличке «Коготь» (The Claw). Каждый из них наделен уникальным боевым стилем и неповторимым набором атак, а также собственной сюжетной линией, действие которой будет происходить в высоченной «Башне Дьявола», разбитой на семь больших локаций. Задание у всех трех героев одно – освободить из плена и вернуть в храм Соломона богинь-близняшек, Рею (Reah) и Фину (Feena), без которых мир Ис может погибнуть.

В Steam-версию Ys Origin влезут не только нововведения технического характера (поддержка широкоформатных мониторов, облачных сохранений и «достижений»), но и ряд дополнений в виде бонусных режимов игры, Time Attack и Arena Mode, и четвертого играбельного героя – Адола Кристина (Adol Christin), звезды серии Ys, для которого, правда, не предусмотрено отдельной кампании. Использовать господина Кристина можно лишь за пределами сюжетной колеи, что вполне логично, если вспомнить о 700-летней пропасти между Ys I и Ys Origin.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Дороговато будет. Лучше скидок подожду

1

куплю, когда - не знаю, но куплю однозначно

1

Zab Ты видать 6 лет ждал этот шедевр?

1

Называется засунь игру в стим, получи миллионные продажи.

1

Ну что за проклятие.... опять консольщики берут за щеку. Не везёт так невезёт

1

консолобомжики сосо павлиашвили

1

нахера покупать её? когда есть в сети на англ. языке

1

Сначала прочитал как "Origin приземлится на сервис Steam". Каким это образом? :D

1

YS Origin вышла в 2006 году, идиоты *facepalm*

0