на главную
об игре
YU-NO: A Girl Who Chants Love at the Bound of this World 16.03.2017

Новый трейлер визуальной новеллы YU-NO: A girl who chants love at the bound of this world

Во время отдыха от учёбы в академии Сакаймати, Такуя Арима получает странную посылку, отправленную, вероятно, его покойным отцом. В ней герой находит удивительное устройство — Рефлектор, позволяющее человеку путешествовать меж параллельных миров. При поддержке друзей, учителя и любимых, Такуе предстоит раскрыть тайны своего отца, и предотвратить потенциальную опасность для всей реальности.

Ключевые особенности:

  • Сила Рефлектора — исследуйте несколько временных линий и возвращайтесь к уже пережитым событиям, благодаря уникальному механизму под названием Рефлектор. Он позволит подробно изучить каждую из доступных линий, в зависимости от текущих знаний.
  • Подсказки отца — разгадайте все тайны Сакаймати, чтобы раскрыть все секреты Сорд-Кейпа. Для этого находите предметы в одном времени и используйте их в другом.
  • Любовь без границ — сможете ли вы отыскать новый тайный мир, спрятанный за пределами Сакаймати? Влюбитесь в каждого встреченного персонажа, чтобы достичь истинного финала этой 40+ часовой визуальной новеллы.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

raulgg так кто тебе мешает выйдет на PC PlayStation 4 Nintendo Switch - 01.10.2019

0