на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Первые 40 минут геймплея из футуристического экшена Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact

Сегодня создатели Genshin Impact объявили о начале бета-тестирования своей следующей игры Zenless Zone Zero, этот анонс они отметили новым трейлером. В сети уже появилось видео с записью геймплея из начала игры.

Время окончания тестирования пока не определено, так что, предположительно, у вас будет немного времени, чтобы по-настоящему прочувствовать игру, если вам повезет попасть в бета-версию.

Zenless Zone Zero - это предстоящая постапокалиптическая экшен-РПГ от HoYoverse, с яркими боями и местами игра очень напоминает Jet Set Radio и The World End With You.

Официальной даты выхода Zenless Zone Zero пока нет, и, вероятно, нам не стоит ожидать ее по крайней мере еще год. Если игра будет развиваться по схеме, аналогичной предыдущим играм HoYoverse, то второе закрытое бета-тестирование состоится ближе к концу года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Уж больно на стандартную JRPG смахивает, открытым миром тут что-то и не пахнет.

7

Так это первые трейлеры,показывают проработанные локации,вполне могут быть как линейные локации,так и открытый мир.

4

больше похоже на сессионку типо варфрейма

4

еще больше похоже на Genshin. Только в новой обёртке.

1

Как минимум визуально всё это выглядит красиво, стильно, фантастически! Пожалуй, в это стоит сыграть. Тем более, что игра от создателей легендарной Genshin Impact. Эти ребята плохих игр не делают.

3

Че, с каких пор игра стала легендарной? Ей и 2х лет еще нет. Просто неплохая игра.

0

Назови любую другую ф2п-игру ААА-качества? С охрененным сюжетом, лором, музыкой, которую записывают оркестром и потом бесплатно выпускают для игроков, первоклассными дизайнами, лучшими сейю из индустрии (на 3ёх языках!) и лучшей в индустрии аниме-графикой? Всякие пародии на известные серии вроде CoD Mobile, недавней ужасной Diablo Immortal и прочие не в счёт.

А ещё в Геншин спокойно можно играть без донатов. И единственная проблема игры это отсутствие контента между обновлениями (обычно, что иронично, такое происходит перед выходом особо больших обновлений, как сейчас перед 3.0 в игре просто нечем больше заниматься кроме очередного ивента с испытаниями да смолу потратить).

Ах да, а ещё Геншин быстрее всех заработал миллиард долларов за полгода. И это лишь следствие того, насколько игра крута - если бы дизайны и бэкграунды персонажей не были настолько крутыми и продуманными (и в игре не было бы где этих персонажей применить), то никто бы деньги на такое не тратил. Так что как минимум в этом аспекте она уже легендарна. И огромное количество подражателей которые уже пытаются появится/появились об этом свидетельствует.

7

Я не эксперт во фритуплейных онлайн дрочильнях, сори. И все, что ты написал, не делает игру легендарной, а просто хорошей. Эпитет "легендарный" и фритуплейная игра слабо сочетаются.

З.Ы. Кстати, игру постоянно сравнивают с ботвой изза схожести многих механик, так что геншин тоже не оригинальная ни разу.

-2

STAR WARS: The Old Republic, а геншин даже визуально не каждый перетерпит. -_-

-8

C каких пор подписочный (а изначально ещё и платный) SWTOR стал F2P?

3

Пока что выглядит довольно спорно. Бессмысленная мясорубка с закликиванием тупых болванчкиов на закрытых аренах...

1

Как это смесь геншина с киберпанком может не зайти? Киберпанк же все любят, да и геншин в почёте. В успехе этого проекта я не сомневаюсь.

-4

Нет это скорее улучшенный хонкай в немного другом сетинге с другими героями и сюжетом, так будет правильней.

4

Неизвестно. Но учитывая, что последние их игры имеют русский, Honkai: Star Rail, тот же Геншин, возможно и тут русский будет. Игра еще вообще сырая и скорей всего выйдет еще не скоро. Хоёвёрсы любители экспериментировать.

2

Я думал геншин с пушками, вообщем мимо

0
Комментарий удален

Да, здесь она нарочито рваная. В Геншине гораздо плавнее, что плюс.

0

Ну, если ты в геншине выше 30 лвл не качался, то наверно так и есть, а дальше там тоже будут жирные мобы, которых надо убивать с 10-15 ударов.

1

Паел гавна, геншин выглядит, на фоне этого, в разы лучше, как по мне

0

Тут больше на хонкай смахивает. так же заходишь в коридор и гасишь толпу говна. А в конце считаешь очочки. Если так то не вижу смысла стравнивать с геншином

0

Ме... Гейшину как по мне Zз не переплюнет из-за отсутствия открытого мира. Скорее всего будет как ХонкАй с его фичами и механиками, а это более нишево и менее популярно

-1

если будет кооп с босами, аля Лост арк, кайф, если нет, то смысл выпускать пародию на пародию на пародию, с геймплеем 10 летней давности.

-3