на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Создатели Genshin Impact анонсировали новую игру Zenless Zone Zero

Как и было обещано, китайская студия miHoYo анонсировала Zenless Zone Zero, новую ролевую игру в жанре городского фэнтези для ПК, iOS и Android, другие платформы будут объявлены позже.

Регистрация на закрытую бету открыта на сайте Zenless Zone Zero. По словам студии, действие новой игры происходит в постапокалиптическом мегаполисе Нью-Эриду. Игроки возьмут на себя роль Прокси и должны будут отправиться в новое приключение, основанное на тайнах жителей Нью-Эриду, которые разделены между бандами, заговорщиками, фанатиками и недобросовестными предпринимателями.

Графический стиль повторяет эстетическую линию, уже принятую для Genshin Impact с Zenless Zone Zero с 3D графикой в стиле аниме, команда разработчиков подтверждает наличие исследовательских фаз в сочетании с фазами действия с плавными и динамичными боями, QTE и геймплейной механикой в стиле Roguelike.

На данный момент Zenless Zone Zero анонсирована для ПК и мобильных платформ iOS и Android, заинтересованные пользователи могут зарегистрироваться для участия в закрытой бете, которая должна начаться в ближайшие несколько недель, в ожидании глобального запуска.

С Zenless Zone Zero компания miHoYo стремится расширить свою империю, построенную на успехе Genshin Impact, запустив новую IP с широкой привлекательностью для широкой аудитории.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А мне поначалу показалось, что на картинке Жигуль копейка :)

1

Ну ни разу не для широкой аудитории. Ни разу. Это Азия.

-7

ну хз геншин же выстрелил и эта скорее всего выстрелит, тем более в трейлере показали покачивающиеся сиськи, поэтому явно для широкой аудитории школьников и студентов пубертатного периода

2

геншин в разы лучше по стилистике чем это, он универсален, и там действительно для широкой аудитории

-14