на главную
об игре
ZERO Sievert 15.11.2022

Пиксельный шутер на выживание Zero Sievert, вдохновленный Tarkov и Stalker, вышел в раннем доступе Steam

Modern Wolf объявила, что Zero Sievert, долгожданный 2D-шутер с видом сверху, вдохновленный Tarkov и Stalker, стал доступен в раннем доступе на ПК в Steam.

ZERO Sievert — это напряженный шутер с видом сверху, в котором вам предстоит исследовать процедурно сгенерированные пустоши, собирать снаряжение и исследовать то, что осталось от опустошенного мира. Когда шансы складываются против вас, вам нужно сделать больше, чем просто выжить. Действие происходит в атмосферном вымышленном постапокалиптическом сеттинге Восточной Европы.

Ваша база операций, бункер, заполнена торговцами, станциями моддинга и областями, которые вы можете создать сами, обеспечивая вам прогресс в ваших экскурсиях в дикую природу. Однако, как только вы оказываетесь в дебрях пустоши, ситуация становится намного менее безопасной.

В пяти биомах игры вы изначально будете вооружены не более чем пистолетом и бутылкой воды, после чего вам предстоит собирать предметы, уничтожать бандитов и, самое главное, возвращаться живым. И будьте осторожны; радиоактивные осадки, возможно, повлияли на некоторых представителей местной дикой природы.

Несколько цепочек заданий проведут вас через мир ZERO Sievert. Разговаривая с разными персонажами, вы будете медленно разгадывать информацию и знания о мире, который остался позади. Наряду с этим, есть более 100 различных предметов, которые можно использовать для создания новых предметов, улучшения собственной базы и торговли.

Процедурно сгенерированные карты делают каждое путешествие в лес, торговый центр или импровизированный лагерь уникальным, с постоянно меняющимися укрытиями, местами добычи и макетами. Адаптируйтесь и изучайте секреты каждой карты, чтобы войти, выйти и стать лучше.

Охотьтесь в соответствии с вашим стилем игры, используя более 30 уникальных видов оружия и 150 модификаций, которые можно комбинировать, чтобы сделать вас самой большой угрозой в пустошах ZERO Sievert. Создайте оружие, которое соответствует вашему стилю, или сосредоточьтесь на характеристиках, чтобы стать лучшим охотником.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Давно в вишлисте болтается.. но опыт показывает, что успешный ранний доступ это потом 2 года разработки. Пока всё заработанное на кокос и тачки не спустят, работать не продолжат)

StoneShard уже третий год в раннем доступе если что)

1