на главную
об игре
Zombie Army 4: Dead War 04.02.2020

Новый трейлер Zombie Army 4: Dead War для Nintendo Switch

Rebellion объявила сегодня, что в грядущей версии игры Zombie Army 4: Dead War для Nintendo Switch будут улучшенные элементы управления, позволяющие игрокам использовать гироскоп для точной настройки прицеливания, и кросс-сохранения Steam, которые позволят вам переносить свои сохранения Steam на Nintendo Switch. Zombie Army 4 для Nintendo Switch также будет динамически менять разрешение, чтобы обеспечить плавную работу со скоростью 30 кадров в секунду, достигая 1080p при подключении и 720p в портативном режиме.

В комплекте с поддержкой Pro Controller версия для Nintendo Switch также включает в себя весь дополнительный контент из Season Pass One и каждую карту Horde после выпуска. Season Pass One дает игрокам три дополнительных уровня, четыре набора персонажей, девять наборов оружия, пять наборов скинов для оружия и четыре набора костюмов для персонажей. Теперь он также доступен бесплатно на всех других платформах.

Season Pass Two и Season Pass Three будут доступны для покупки при запуске, предоставляя игрокам огромное количество дополнительного контента. В дополнение к внутриигровой системе достижений игроки, завершившие сюжетную линию основной игры, откроют режим «Кошмар», чтобы еще больше усложнить задачу.

Zombie Army 4: Dead War уже доступна для предзаказа для Nintendo Switch перед выходом 26 апреля. Она также доступна на PlayStation 4, Xbox One, Epic Games Store, Steam, Microsoft Store и Google Stadia. В нее можно играть на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S с обновленными функциями нового поколения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий