на главную
об игре
Zombie Army 4: Dead War 04.02.2020

Rebellion представила короткометражку Zombie Army: Legion of the Dead

Rebellion и внутренняя студия Rebellion VFX, представили сегодня новый короткометражный фильм, основанный на франшизе Zombie Army.

Короткометражный фильм под названием «Zombie Army: Legion of the Dead» был создан с использованием технологий виртуального производства, а также с использованием существующих материалов из франшизы Zombie Army.

«Мы очень гордимся короткометражным фильмом Zombie Army. Он демонстрирует уникальный способ работы, использования существующих ресурсов и поддержки создания с помощью движков видеоигр, чтобы расширить возможности нового типа повествования. Мы надеемся, что поклонникам франшизы «Zombie Army» понравится новый короткометражный фильм». – сказал Хе Сун, глава Rebellion VFX
Комментарии: 9
Ваш комментарий

А что, выглядит трендово.

3

monk70 Решил не мухлевать и всё же выставить видео не в 720 а в 1080. Как здорово.!

-3

Я ничего не выставлял и даже не заливал видео, как и в любой другой новости, как и любой другой пользователь, публикующий новости. Обычные пользователи ПГ не могут заливать видео.

-1

Почему это видо, в этом посте 1080 а в других твоих постах по 720 ?

-1

Откуда я знаю. Ещё раз повторю - пользователи ПГ не имеют возможности заливать видео.

0

Я бы поверил, если бы сам для постов не заливал. + возможна вставка ссылки с ютуба вместо заливки видео. В общем. Дело ваше. Не пойму зачем контент низкого качества выставлять - ведь это отражает качество в общем ПГ.

-1

Верить или нет - дело твоё. Раньше была возможность заливать, сейчас нет. Вставка ссылки с юбтуба естественно есть, но причём здесь это? Модеры или ещё кто потом сами заливают видео на ПГ и заменяют им ссылку с ютуба.

0