на главную
об игре
Zombie Army 4: Dead War 04.02.2020

Содержимое сезонного пропуска Zombie Army 4: Dead War

Выход кооперативного шутера Zombie Army 4: Dead War случится только через неделю – несмотря на это, компания Rebellion уже сейчас предлагает нам ознакомиться с содержимым сезонного абонемента игры. Для наглядности был опубликован тематический трейлер, перечисляющий все ключевые особенности платного пропуска

Абонемент предложит раскошелившимся владельцам следующие подарки: уникальную кампанию «Культ преисподней» с тремя сюжетными заданиями, четырех героев, четыре комплекта нарядов и девять наборов с оружием, которые также включают новые талисманы и скины.

Вероятно, вышеописанный пропуск будет работать только для первого сезона пострелизной поддержки, а весь последующий контент придется покупать отдельно. Премьера Zombie Army 4: Dead War состоится 4 февраля 2020 года на PC (в Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чего опять тему про зомби мусолят. Думал в предыдущих трех частях все что могли они сделали и показали. Игра провалится как и Strange brigade. Им бы лучше пятый снайпер элит выпускать, а то закроются на фиг такими темпами.

3

Moretc Тут,в принципе,тот-же Sniper Elite,только вместо солдат - трупаки ползают

0

mr.Valentinovich Она больше как зомби режим из калды, если бы его в довесок к с оригинальным продолжением снайпер элита сделали, то вообще без претензий к ним. Мне нравится их снайпер элит, но зомби отвлетление от балды прошёл и по скидке хорошей урвал.

0