на главную
об игре
Zombie Cure Lab 07.12.2022

Лаборатория-песочница Zombie Cure Lab появится в раннем доступе Steam 7 декабря

Немецко-американский издатель инди-игр Aerosoft и мюнхенский (Германия) разработчик инди-игр Thera Bytes games объявили, что их лаборатория-песочница на тему зомби «Zombie Cure Lab» выйдет на ПК в раннем доступе Steam 7 декабря 2022 года. Поддерживаемые языки включают английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, русский и упрощенный китайский.

Когда наступает конец света, последние оставшиеся люди прячутся под землей, обнаруживая целую кучу зомби там, где когда-то находились их друзья. Но проявив немного изобретательности, эти ходячие мертвецы могут снова стать союзниками.

Командуйте колонией отважных ученых, стремящихся восстановить мир. Начните приключение, собирая природные ресурсы в лесах и на вершинах. Подготовьтесь к первой ночи с укреплениями и рудиментарной базой, дающей ученым достаточно стабильности и защиты, чтобы остаться в живых. Установив плацдарм, расставьте ловушки для зомби и попытайтесь поймать одну из них. Отнесите его в лабораторию и попытайтесь обратить вспять инфекцию.

Управляйте рабочей силой, как оригинальными учеными, так и недавно преобразованными гибридами человека и зомби, чтобы они были счастливы и здоровы, готовы к исследованиям и работе. Установите кухни, места для отдыха и другие удобства. Исследуйте и открывайте научно-фантастические технологии, такие как замораживающие лучи и барьеры, чтобы захватывать больше зомби.

Расширяйте рабочую силу и ресурсы лаборатории, чтобы перемотать историю назад и спасти все человечество. Со временем, тщательным планированием и точным управлением орды нежити скоро станут рабочими мертвецами. Но будьте бдительны, так как Хамби непредсказуемы. Выходите за пределы своих основных потребностей, чтобы их первобытные плотоядные инстинкты не вырвались на поверхность.

Комментарии: 0
Ваш комментарий