на главную
об игре
Zombie Driver 17.02.2010

Не некстгеном единым: Владельцам PS4 бесплатно раздают игру, купленную ими много лет назад на PS3

Разработчики из EXOR Studios обновили свою классическую игру Zombie Driver до версии для PS4. При этом владельцам оригинала с PS3 они предоставят современную копию совершенно бесплатно. Замечательной новостью в PlayStation.Blog поделился сооснователь студии Павел Лекки.

Zombie Driver: Immortal Edition включает базовый проект со всеми дополнениями и работает при частоте 60 кадров в секунду. Игроки смогут насладиться 30 заданиями сюжетного режима, десятками напряженных событий Blood Race и множеством арен бесконечного режима Slaughter.

С 14 августа у владельцев оригинала появилась возможность заново пережить воспоминания о Zombie Driver HD, выходившей на PlayStation 3. Данный проект доступен в библиотеке PlayStation Network с 2012 года, а также раздавался подписчикам сервиса PS Plus.

«Хочу обрадовать всех, кто ранее добавил её в свою библиотеку игр! Если вы являетесь владельцем любого издания Zombie Driver HD для PlayStation 3 или если вы добавили игру в свою учётную запись с PS Plus, то версия Zombie Driver: Immortal Edition для PlayStation 4 будет доступна вам совершенно бесплатно», — говорит Лекки.

Разработчики от всей души благодарят ветеранов, что играли в Zombie Driver на консолях предыдущих поколений и приглашают новичков пройти игру впервые в лучшем качестве.

Аркадная гонка Zombie Driver изначально вышла в 2009 году на РС, а спустя некоторое время посетила на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и Nintendo Switch. В будущем Immortal Edition можно будет запустить на PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Есть версия для пс3, но бесплатно для пс4 не дают скачать! предлагают за 1069 купить

5

Ну и нафига минусуйте пост? Радуйтесь, раз раздают вам нахаляву, вечно недовольные сонибои.

-4

ugf16349 Элитным сонидетям такие подачки не нужны, вип персонам не свойственно, это обычно бомжи пекари же любители халявы с мамкиным ноутом

-6

ugf16349 Нищие пукаброды дислайкают.

-4