на главную
об игре
Zombie Driver 17.02.2010

Zombie Driver издадут в России

Компания «Акелла» сообщила о подписании контракта на издание по всей территории России русской версии аркады под названием Zombie Driver от Exor Studios.
Действие игры будет происходить на улицах полностью открытого изначально города, который пострадал от химической аварии. Для того, чтобы разобраться с сотнями и тысячами появившихся в результате катастрофы зомби, игроку предоставляется шесть разнообразных автомобилей, на которые можно монтировать различные средства уничтожения - пулеметы, огнеметы, ракетные установки и сдвоенные электромагнитные пушки. Любое авто подлежит усовершенствованию, коих насчитывается девять штук.
В Zombie Driver присутствует семнадцать сюжетных миссий, связанных с дополнительными задачами, выполнение которых, соответственно, необязательно. Однако выполнив все, что предлагают, есть шанс пополнить свой кошелек на крупную сумму, а, следовательно, купить машину лучше, установить на нее больше оружия и т.д. Что касаемо противников, то это разные зомби, зомби и еще раз зомби.
В заключение остается добавить, что релиз русской версии Zombie Driver назначен на первый квартал 2010-го года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

очень веселенькая игра Скриншоты из игры. http://pic4you.ru/579/21694/ http://pic4you.ru/579/21695/ http://pic4you.ru/579/21696/ http://pic4you.ru/579/21698/ http://pic4you.ru/579/21700/

0

gari46 еще один спамер чтоли

0

Все уже играют давно в нее а они спохватились ухахах.

0

Naruto7 добовлять ссылки на скрины по теме ето не спам. Спам ели лепиш тупо ссылки сайтов типа а здесь куча софта или пугачева с новым парнем.

0

релиз русской версии Zombie Driver назначен на первый квартал 2010-го года xD она уже с пятницы прошлой в СОЮЗе продаётся xD ппц

0

переводить там в принципе особо и нечего, а так довольно прикольная игра, симпатишная графа, физика ))) ... даешь ГТА2 на новом движке !!!

0