на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

На серверах ZombiU находится около 300,000 зомбированных игроков, которые могут быть использованы для будущих дополнений

Продюсер игры, Гийом Брюнье в интервью опубликованном на Nintendo World Report сказал, что ZombiU-сервера Ubisoft уже содержат более, чем 300,000 зазомбированных экс-игроков, которых разработчик может использовать для будущих дополнений к игре.

Смерть персонажа в ZombiU необратима. Когда игроков настигает смерть от зомби, они продолжают проходить игру уже с новым персонажем, который неизбежно столкнется с зомби-версией погибшего персонажа. Вы также можете натолкнутся на погибших персонажей других игроков ZombiU, которые хранятся на серверах Ubisoft.

По мнению Брюнье, такой фонд нежити может послужить отправной точкой к дополнениям к игре.

"Мы получаем от этого удовольствие. И у нас есть множество идей для раскрутки. Одна из них, в частности затрагивает наших 300,000 с лишним зомбифицированных друзей, хранящихся на наших серверах. Кто знает, что мы могли с ними сделать?" 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Они хотят сказать что если ты умрёшь, а потом возрадишся то встретишь своего умершего персонажа в виде зомби, а у них таких 300000?

2

Интересная и весьма оригинальная задумка)

2