Расскажи о игре и получи Zombi и право участвовать в турнире по Dota 2

Cмотреть полную версию

Дорогие друзья, мы начинаем новый интересный конкурс! Прислушавшись к вам, мы придумали оригинальное задание.

Итак, вашей задачей будет написать свое мнение о Zombi в комментариях ниже. 
В начале вашей мини-рецензии сделайте заголовок: "Мнение о Zombi"!

Также, важно состоять в двух группах от PlayGround.ru: Zombi и Dota 2.

В финале окажутся три победителя: 

Занявший первое место получит игру Zombi на пк;

2 и 3 победители получат гарантированное право на участие в турнире по Dota 2 в битве за 5 аркан.

Итоги, как всегда, подведем в прямом эфире на Twitch 12 сентября в субботу в 19:00 по мск.
Ну что ж, пишем мнение, вступаем в группы! Поехали!

Удачи, администрация групп в соц. сетях!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Zombi "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.01.2024] {N3rveMods} ZombiU "Трейнер +5" [1.0] {Abolfazl.k} ZombiU "Анти-мыло V2 для ZombiU V1.1"
Комментарии: 40
Damnash

Мнение о Zombi Кусок говна портированный с WiiU.

59
Любитель Ящериц

2 и 3 победители получат гарантированное право на участие в турнире по Dota 2 в битве за 5 аркан. Приз явно халтурный.

26
жмё

повыгонять нахрен зососомби из груп Zombi и Dota 2.

11
gggxz

Занявший первое место получит игру Zombi на пк; НЕТ

9
GGame

игра полный отстой как и главный приз...

9
NightmareZ

Мнение о Zombie - Игра конечно "на 1 раз"... На WiiU в те времена она выглядела классно (Сам тогда пускал слюни и очень хотел в неё поиграть на пк или консоли). Но сейчас есть игры куда лучше этой. Графика там достаточно хороша, как по мне. Атмосфера там мрачная и немного даже угнетающая, как и графика. Но это не минус, а наоборот! Есть в ней так же и напряжённые моменты, а иногда даже и пугающие. А так к игре довольно легко привыкнуть и погрузиться в её атмосферу :)

6
Андрей Козырь

Мнение о Zombi: И так, что я могу сказать про хоррор Zombi. В целом по своим возможностям игра напоминает DyingLight, но интереснее она тем, что действия происходят в Лондоне. По взаимодействию с окружающим миром(обыскать бардачок автомобиля, забраться в случайную квартиру и т.д)игра не радует из-за ограничений разработчиков или же из-за коротких сроков создания игры. Но есть кастомизация оружия, что довольно приятно.По ходу игры вы сможете открывать тайники, обыскивать мусорные баки и тела мертвых. Так же игра радует русской озвучкой. На прохождение сюжетной линии вам будет дана одна жизнь и после смерти вы начнете игру с убежища за нового персонажа. Вашей целью после смерти станет отыскать зараженного себя, хотя разработчики вас не обязывают этого делать, вам все равно захочеться найти и вернуть свои вещи. Так же вы сможете найти не только зараженного себя, но и других игроков, падших от рук зомби. Напряжение в игре поддерживается на протяжении всей игры, то есть во время того как вы будете отстреливаться от зомби, медленная и протяжная мелодия сменится сильными и тяжелыми аккордами! В целом игра хорошая. Остается ожидать от разработчиков больешей функциональности в игре относительно окружающей среды и большей реалестичности относительно зомби, чтобы не только голова разбивалась, но и другие части тела! Стоит ли её купить? Да! Игра стоит своей стоимости. Отличная игра для поклонников хоррора типа DyingLight, Outlast, F.E.A.R и т.д. Оценка: 4 из 5.

5
The_Promto

Мнение о Zombi - для консолей может и норм, но на пк не очень.

2
Св. Дрейк

Мнение о Zombi Zombi - это игра в жанре Survival horror. Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом Лондоне. Сюжет крутится вокруг выжившего (или выживших), за коего мы и играем. Вначале игры мы оказываемся в убежище некоего "Живого", который по доброте душевной решает направлять и наставлять нас, что собственно первое время мы и делаем. Сам по себе сюжет довольно средний, в рамках истории про зомби самый, наверное, распространенный с небольшими своими тонкостями. Из плюсов в игре можно назвать звуки и музыку. Именно звуки зомби являются главнейшим элементом создания атмосферы страха, лично для меня это наиболее жуткий звук зомби из тех, что приходилось слышать. Музыка также всегда органично вписывается в ситуацию, и там где требуется - нагоняет напряжения или страху. Присутствуют даже элементы крафта - но они очень скудные, всего 4 одинаковых улучшения для всего оружия, что мы найдем. В целом гемплей не успевает наскучить к концу игры, хотя мог бы. Основное, чем мы занимаемся на протяжении игры - одинаково и довольно однотипно разбираемся с зомби, видов оружия ближнего боя всего три, и все с одинаковой анимацией, а вот уже для оружия огнестрельного нам дается побольше простора, но из-за ограниченного запаса патронов нас тем не менее принуждают пользоваться именно холодным оружием. Также в игре можно потерять своего персонажа (что довольно просто сделать по неопытности) - тогда мы начинаем за нового: девушку, мужчину и т.д. После смерти при желании можно забрать вещи, которые потеряли при смерти. Большинство основных фишек игры были завязаны на возможностях контроллера Wii U, и при переносе на PC были утеряны. Но даже такой серьезный минус не делает игру неиграбельной. Напоследок хочу сказать, что играть в нее приятно, и даже порой жутко и страшно. Нас вынуждают действовать аккуратно и осмотрительно, ведь, как и в жизни - у нас лишь один шанс выжить. Гемплей, хоть и однотипен, но приятен. По сюжету могу сказать, что он меньшее, что привлекает в игре, он скорее выступает в роли дорожки, по которой мы двигаемся и по ходу дела пользуемся всеми прелестями игры, ожидая финиша. Помимо всего, что я перечислил, в игре есть немало приятных и запоминающихся моментов, например поход в ясли, выживание на арене, запомнился зомби по рефлексу играющий на пианино, даже после смерти... в игре есть много такого и в конце игры лично у меня осталось положительное впечатление о ней, ни капельки не сожалею о потраченном мною времени и рекомендую людям, которых интересует подобная тематика, тоже попытаться изучить этот интересный и качественный мир. Такое вот мое личное мнение.

2
Phantom2017

Мнение о Zombi. Игра интересная мне понравилась и сюжет понравился

1
DjivLumt

тамада збсь и конкурсы классные

1
BRUTAL_UA

ZombiU — один из главных проектов стартовой линейки Wii U и важный «хардкорный» мостик (из кровищи и оторванных голов), который может помочь российскому игроку обратить внимание на менее привычные для него игры Nintendo. Несмотря на общую пустоватость ZombiU, у Ubisoft получилось сделать увлекающую игру, демонстрирующую возможности новой консоли.

0
Denis1973

Мнение о Zombi: замечательная игра по праву признанная лучшим эксклюзивом для Wii U наконец вышла и многие пк геймеры смогли узрить её красоту и интересное нововведение, для игры данного жанра, у вас нет права на ошибку, если умираешь то переиграть уже не сможешь именно это нововведение и сыграло со мной злую шутку в конце, когда толпа зомби разорвала меня на части после чего мне показало вполне ожидаемую концовку.После прохождения этой игры я с уверенностью могу поставить ей оценку (8 из 10)

0
Леха Уэст

Игра,если честно скушная.Такое чувство,что я играю День зомби в hd-качестве.Графика красивая,но персонажи мыльно выглядят.Есть реалистичность, мутанты,расчлененка,но к сожалению я всё это видел.По коридорным уровням надоедает ходить.Так, что я не стал в нее дальше играть. Может я ее пройду,но и то вряд ли.

0
eGoOne

Гавно а не игра)))Графика гавно

-1
Jason_Voorhees

Итак, вашей задачей будет написать свое мнение о Zombi в комментариях ниже. В сортах говна не разбираюсь

-1
Jacob Broon

при чем тут дота2? и зачем раздавать игру зомби на пк? подогнать лицензию тем, у кого пиратка?

-1
HumansX

2 и 3 победители получат гарантированное право на участие в турнире по Dota 2 в битве за 5 аркан. Будет весело взглянуть на это, ведь рики может взять лишь один человек.

-1
Xeology32

Мнение о Zombi: - Игра хорошая,чистый хардкор и интересный(по-моему) сюжет! Короче строим кирпичный дом )

-1
MagisterAlex

Мнение о Zombi: На дворе стоял 2013 год.Зима.Я,как обычно,от скуки форсил видосики на youtube и наткнулся на одного небезызвестного летсплеера,который записал прохождение замечательной игры ,поначалу разработанной специально для WiiU, ZombiU.Признаться,тематика зомби всегда очень увлекала меня,еще со времен,когда я прошел на PS Rezedent evil 1 .Мне понравилось в этой игре практически всё:довольно таки захватывающий сюжет для survivor horror,разнообразие оружия,динамичность развития событий,крафтинг,пусть и банальный,но мы же и не в minecraft играем,в самом деле.Есть и свои минусы,конечно:оружия хоть и много,но большинство из них использовать не приходится,мины созданы,скорее,против тебя,нежели против зомби,особо запоминающихся персонажей,которым вы бы могли переживать-тоже нет,склад вещей на вашей базе минимален,его попросту не хватает,а расширить свой "шкаф" невозможно...Так же игра очень короткая ,да и локации маленькие.Но ,все же,когда вышел релиз на pc,я ,как маленький ребенок ,увидевший игрушку,побежал надевать пиратскую шляпу и " брать игру на абордаж" (каюсь).И мне она понравилась, правда.Положительных эмоций намного больше ,чем отрицательных.Не могу сказать ,что игра для всех,но ценителям Зомби-тематики непременно стоит обратить внимание на эту игру и,если не покупать ее,то хотя бы просто пройти на торренте. Моя оценка: 7 пальцев рук английской королевы из 10.Спасибо за внимание.

-2
CaptainYakutia

Мнение о Zombi. Пока что единственная нормальная(не более) игра про Зомби в настоящее время.

-2
DARK-LOTOS

Трешовая игра в жанре зомби сурвайвол боян,стремных моментов не так много,хотя видно желание разработчиков показать зомби стори аля 28 дней спустя(мрачный Лондон,пучеглазые зомби,музыкальное сопровождение в стиле пост рок иногда),неплохая(но не выделяющаюся ничем) графика(хотя это лишь порт),атмосфера есть почти,и с этого момента о минусах.1)Сюжетные вставки придуманы наркоманами(столь бессвязные диалоги стоит поискать),тот бред который несут персонажи встречаемые на пути это капец(хотя некоторые исторические данные они выдают,например о Джоне Ди,который существовал в реальной жизни).2)Модель повреждений это та еще лажа,можно шмальнуть жмуру в жбан,и он закономерно отвалиться с одного-трех выстрелов,но вот руку и ногу нельзя отстрелить,однако это нельзя сделать на живом(звиняюсь за каламбур)жмуре,но когда супостата завалил,то можно ему и рученку отстегнуть,и ножку отстрелить,они отваляться обильно забрызгивая пол красной жидкостью,но какого х..а этого нельзя сделать когда зомбарь еще жив?!ВТФ?! Например он бежит к тебе,ты отстреливаешь ему ногу на ходу(пример зомби в каске или шлеме),он падает и уже не резве бежит в твою сторону,а нелепо так ползет,а ты идешь дальше и не тратишь патроны на то,чтобы сбить чертов шлем с его башни!3)главный минус этой игры,раннее упоминал что атмосферы почти нет,и лишь из одного фактора,долбанная болтовня в эфире!Она не затухает,эти советчики болтают без дела,каждые полчаса(если не чаще)причем несут пургу не относящуюся к заданию,так же интересно их слушать ага,особенно в разгар боя,или когда обходишь ходячих вокруг,пытаясь не привлекать к себе внимания,а тут на тебе,в эфире очередной урод жалуется на свои старые болячки,а ты думаешь лишь об одном-Заткнись мазафака!Это мое мнение,на дизлайки накласть,высказал что думал,после прохождения всей игры,приз не нужен и даром.Являюсь поклонником хорроров и стараюсь их проходить все.Всем добра и хороших игр!

-2
859112

вы тут все зажрались . нормальная игра

-2
Злодей 98

Глаза режет вот моё мнение XD

-2
Эмиль303

Не че так, для фанатов зомби пойдет!

-2
AnnetkoO

Подскажите игры наподобие, пожалуйста. Мне понравилась, если честно!

-2
SAF0001

Мнение о Zombi: Игра хорошая, атмосферная и интересная. Есть конечно геймплейных недоработки, в частности расстраивает слишком большая дальность и слышимость у зомби, в связи с чем проще их валить по одному, нежели проходить скрытно. Огорчают технические проблемы с вылетами, прокладками кадров, а так-же попался один нерабочий квест, всвязи с чем скорее всего придется начинать игру сначала. Оценка игры без учета технических проблем: 7.5 из 10. Оценка с учетом технических проблем: 6 из 10.

-2
DarkNezias_Gebeine

игра збс только на консолоте, на пк игра мыльное говно.

-3
N2amil

Игра больше похожа на ранний доступ, чувствуеться то можно гораздо гораздо лучше!!! оценка 2,5 из 10!!!

-3

Мнение о Zombi:Ну по сути говоря игра приятно на оттенки и переливов света.По геймпаду иной раз бывает что можешь потеряться что можно забрать а что нет.В стрельбе из оружия бывают иной раз проблему,стреляя в голову можно попасть в тело.Некоторые баги бывают что мешают играть но половину из них убрали.А так скажу что она не похожа на Zombi U на денди и мотивы игры разные. Большинство людей играют в Dota 2 и почти не жалуются,хоть и говорят что пофиксили многое.А новички не разбираются что и где.Оценка игры 4.5

-3
Кирилл Пришляк

Мнение о Zombi: Игра мне понравилась, особенно оптимизация и место действия-Лондон. Очень интересно, да еще и с русской озвучкой, я считаю что этот порт, получился хорошо, игра про настоящее выживание (давно такую искал), а миссии в букенгемском дворце, были и впрямь интересны, а еще зомби. Зомби получились устрашающие а звук рычание вообще заставляет бежать, еще тот зомби который играл на рояле, даже не хотелось его убивать, но пришлось, он на меня напал. В общем игра понравилась, посоветовал бы всем любителям зомби, и города Лондон.

-4
LDK

Вот, что бывает когда пускаешь в европу нелегалов

-4
GDFrost1.4

Dota 2, вк, мнение об игре. Что за высер? А вы удивляетесь, почему так мало участвующих в конкурсах. Ответ на поверхности. Развод и унылость.

-5
TheBorov

Сюжет 5,7/10 не хватает логики, не очень интересная Гемплей 4,5/10 сказать нечего Графика 3/10 на дворе 2015, а графика как будто с движка "SOURCE" 2007 года Локализация 1/10 Субтитры не везде, нет нормального русского Игра 3.5/10 Мыло для WiiU

-5
Nik Zero

Мнение о Zombi Игра достаточно хороша.Люблю немного поиграть в подобные игры,недавно закончил Dying Light.Игра очень понравилось и Zombi чем-то смахивает на неё. Атмосфера в этой игре достаточно хороша,жуткая и немного страшная. Сами зомби достаточно страшны сами собой и графика достаточно не подкачало можно сказать почти NextGen. И геймплей тоже неплох,хотя там и не так его много. Советую поиграть в эту игру те кто любят зомби или устрашающую атмосферу и те кто любят хардкор или кто просто хочет поглазеть на зомби. Оценка 7,75/10

-6
T.T.G

Уходи уже грешник

Спойлер
-7
Ваня Рыгалов

Брехня!!!

-7
V-Lynx

Мнение о Zombi Я большой любитель игр про зомби-апокалипсис.Я играл во многий шедевры этого жанра.Но эта игра выделяется.Тут некая помесь чего-то с чем-то.Смахивает на OutLast,но не OutLast.На Infestation,но не Infestation.Линейный сюжет не для меня,но на "вкус и цвет".Мне конечно он показался скучным.Как хоррор эта игра для так себе-без эмоций играл. Графон добротный; не Nextgen,но сойдёт. Искусственный интеллект оставляет желать лучшего(но по сути как и во многих играх этого жанра).Так же + к скуке отсутствие возможности прыгать и приседать. Мне игра не сильно понравилась.Моя оценка 4.5/10

-8
HarDcoreSeX

Мнение о Zombi: - Игра хорошая,чистый хардкор и интересный(по-моему) сюжет!Не требовальная это лично мне нравится потому что компьютер слабоват!Игра мне быстро надоела и поэтому редко играю!

-12

Любитель Ящериц ничего ты не знаешь, Джон Сноу!

-17