на главную
об игре
Zone of the Enders HD Collection 30.10.2012

Появилась демка Zone of the Enders: The 2nd Runner - MRS для PlayStation 4

Напомним, что Zone of the Enders: The 2nd Runner M∀rs обзавёлся новой графикой, разрешением вплоть до 4К, поддержкой PlayStation VR и HTC Vive, а также дополнительной настройкой контроллера Pro Mode, позволяющей быстрее переключаться между оружием. Для казуалов запихнули "очень простой" уровень сложности, мини-карту и различные модули.

Обладателей VR заманивают эксклюзивным контентом, возможностью рассмотреть трехмерные модели, кинематографическим театром с возможностью просмотра кат-сцен в полном VR и ангаром, где игроки смогут взаимодействовать с роботом Jehuty в виртуальной реальности.

За предзаказ отгрузят эксклюзивную тему для PlayStation 4 и парочку аватаров. Для пользователей PlayStation Plus доступна скидка в 10%, без неё игра стоит 1,899 рублей.

Отдать свои кровные алчной Konami сможете с 6 сентября для PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да игра из HD-коллекции в своё время на плойке не очень зашла. Геймплей какой-то слишком японский. Ей самое место на каких-нибудь аркадных автоматах. Хотя Коджумба в именах разработчиков для кого-то наверняка оправдает всё до гениального)

0

могу, но не буду, демка как-то вообще не зашла

-1