на главную
об игре
Zone of the Enders HD Collection 30.10.2012

Zone of the Enders: HD Collection посетит PS3 и Xbox 360 этой осенью

Свежая депеша прилетела на днях из стана Konami Digital Entertainment. Японская компания рапортует о том, что Zone of the Enders: HD Collection – сборник из двух облагороженных внешне и внутренне игр, Zone of the Enders и Zone of the Enders: The 2nd Runner – поступит в продажу на территории Северной Америки и Европы осенью этого года.

Важное замечание! Данный ориентир относится только к двум платформам – PlayStation 3 и Xbox 360. О судьбе PSV-версии HD-издания в пресс-релизе ничего сказано не было. Хотя если проводить параллели с Metal Gear Solid: HD Collection, которая до сих пор не показалась на новой портативной консоли Sony, то можно сделать вывод, что Zone of the Enders: HD Collection посетит PlayStation Vita где-нибудь в следующем году, не раньше.

Насущный вопрос – что новенького добавят разработчики в Zone of the Enders: HD Collection? Набор дополнительных яств в данный момент выглядит следующим образом: поддержка HD-разрешения, стабильный фреймрейт, горсть трофеев/достижений и новый вступительный ролик от признанных мастеров в меха-жанре из анимационной студии Sunrise.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда-то, давным-давно, это был лучший мэх экшон с осатаненным графоном, смыслом и саундтреком. Арморедкор по сравнению с ним - унылое гавно.

1

если не будет хотя бы русских субтитров, то даром не надо

1

Игор то нет на консолях уже...

1

Yoshemitsu Ну так его делал сам Кодзима

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять HD римейки :/ Кодзима пора делать продолжение

1