на главную
об игре
Zorya: The Celestial Sisters 08.02.2022

10 минут игрового процесса кооперативной головоломки Zorya: The Celestial Sisters

Недавно на Nintendo Switch и ПК состоялся релиз кооперативной игры Zorya: The Celestial Sisters, взгляните на игровой процесс проекта. Геймплей записан на Switch.

Застряв на земле, Айсу, богиня ночи, должна найти свой путь обратно в небо! С помощью своей сестры Сольвейг, богини солнца, Айсу должна безопасно перемещаться по теням, чтобы восстановить свои силы, которые разбросаны по никогда не спящим землям Вираджа.

  • Тени: перемещайтесь по теням, отбрасываемым окружающей средой, чтобы пройти каждый уровень. Сольвейг управляет временем суток, создавая новые пути для Айсу и предоставляя обоим игрокам новые доступные области.
  • Солнечная энергия: играя за Сольвейг, используйте солнечную энергию, чтобы победить врагов и активировать элементы головоломки на протяжении всей игры. Вы можете использовать солнечную энергию только на врагов и элементы, которые находятся под солнечным светом.
  • Сила ветра: играя за Айсу, выталкивайте своих врагов и элементы головоломки на солнечный свет с помощью энергии ветра, чтобы Сольвейг могла справиться с ними.
Комментарии: 1
Ваш комментарий