на главную
об игре
Zuma's Revenge 16.09.2009

Новый подарок от Origin: Zuma's Revenge

С сегодняшнего дня, в Origin можно получить новый подарок. На этот раз подарком стала игра под названием Zuma's Revenge.

Отличительные черты

• Триумфально пройдите 60 уровней и победите шесть боссов в мини-играх.
• Собирайте взрывные подпитки, включая три новых типа выстрелов.
• Насладитесь новыми возможностями геймплея: прыжками по листьям кувшинок, прицеливанием со скольжением и многими другими.
• Пройдите 70 совершенно новых испытаний в Джунглях тайн, Тихой деревне, Затерянном городе и на Побережье москитов.
• Пройдите 10 уровней подряд в режиме «Перчатка»!
• Оттянитесь по-полной в режиме «Героическая лягушка».
• Наслаждайтесь восхитительной графикой и эффектами, с которыми Zuma врывается в мир современных игр.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Божественный подарок! Ради этого надо Ориджин себе поставить и скачать))) А то мне 200 с лишнем игр в стиме как-то маловато. *sarcasm*

8

Народ жалуется что плохие игры... Где вы были когда давали Батлу 3 ??? Почему вы не играете свои часы в программе "Время играть" (и не играли раньше)... Мне нравятся подарки. Конечно не все, но все равно в основном приятно )

8

TheReds1892 если с этой игрой можно оттянуться по полной, то, естественно, это ААА

5

Пойду скачаю и оттянусь по полной :3

4

EA - щедрая душа! Зумы - всем!

3

Вот на windows phone бесплатно бы ее дали(а то 170 рублей стоит, жысть), на компе в такое играть все-равно не буду.

1

Я вообще не могу в Origin зайти с Батллогом :с

0

Обалдеть подарок. Ведь 100500 интерпритаций Зумы уже навыходило вполне бесплатно. Я бы скорее порадовался скидке на Unravel, или на вроде того ))

0

А что ЕА до этого в Ориджин раздавала? Они это каждый месяц делают? Из хороших только батлу 3 помню.

0

Вы так говорите, будто бы другие компании раздают крупные ААА проекты и только ЕА даёт в подарок "лишь" Зуму. Кроме Баттлы, ещё Dragon Age Origins, Dead Space и Sims 2 Full раздавали за бесплатно. Уж что что, а другие за бесплатно столько не давали. +Отличные Humble Bundle от них помню, где список игр был ещё более серьёзный за очень скромные деньги.

0

Да бред все эти бесплатные игру. Кто хочет играть бесплатно - закупается на торренте, а все эти подачки. Батлу третью раздавали, чтоб убить поскорее в ней мульт и те, кто еще не купил четвертую, сделали это поскорее, а остальное...неужели так интересует бесплатный шлак?

0

Toxa95 Да конечно, не дождетесь. А ничего, что стим в прошлом году раздал Left 4 dead-2, Sniper elite 2, Metro2033, Payday? Не надо ля-ля.

0

Самоед ещё были dead space и the sims 2

0

Toxa95 я лучше со стоящей скидкой куплю что-нибудь в стиме, чем буду ждать ААА-игру в подарок от Origin

0

Toxa95 Ну да, дождетесь, в стиме раздавали Left 4 Dead 2, Red Orchestra 2, Sniper Elite 2, плюс бывают баги с ценами, когда ААА игры можно за 5-15р купить.

0

Пользователи PG похожи на зажравшихся детей, которые уже планируют, что им подарят родители на день рождения. Радуйтесь, что хоть что-то дают бесплатно, к тому же иногда могут осчастливить действительно знатной ААА-игрой, в Стиме такого не дождетесь.

-2