Corsair анонсирует игровые гарнитуры HS35 V2 и HS35 Surround v2

CORSAIR объявила о выпуске игровых гарнитур серии HS35 v2, включая модели HS35 v2 и HS35 SURROUND v2.

Эти гарнитуры предназначены для улучшения качества воспроизведения звука на различных игровых платформах благодаря универсальному разъему 3,5 мм, что делает их совместимыми с ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Серия HS35 v2 оснащена специально настроенными 50-миллиметровыми неодимовыми драйверами, которые обеспечивают широкий динамический диапазон звука, улучшая детализацию звука в играх. Кроме того, модель HS35 SURROUND v2 оснащена USB-приемником, который активирует объемное звучание Dolby Audio 7.1 на ПК и Mac, обеспечивая более полное погружение в звуковую среду. Эта функция особенно полезна в соревновательных играх, позволяя игрокам точно определять направление движений противника и звуковые сигналы. Точно определяйте направление движений противника и его способности в играх-соревнованиях, таких как Overwatch 2, или позвольте себе полностью погрузиться в яркие атмосферные игры, такие как Starfield.

Разработанные для обеспечения комфорта во время длительных игровых сессий, гарнитуры HS35 v2 оснащены регулируемым подвесным оголовьем для уменьшения давления на голову и амбушюрами из мягкой ткани, обеспечивающими прохладу и комфорт в ушах. Гарнитуры также оснащены встроенными в ухо элементами управления для легкой регулировки громкости и отключения звука, а также гибким всенаправленным микрофоном для четкого общения.

Модели серии HS35 v2, доступные в трех цветах — классическом черном, приглушенно-красном и темно-синем, можно приобрести в интернет-магазине CORSAIR и у некоторых розничных продавцов. Продажи по всему миру начнутся 30 апреля.

CORSAIR предлагает двухлетнюю гарантию на обе модели, поддерживаемую ее глобальной сетью обслуживания клиентов и технической поддержки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

многокональный звук в наушниках это такой же бред как виртуальная реальность на текущем уровне развития. Ибо 3д звук давно похерили а он был настоящим только у A3D,а криатив с её EAX и близко не стояла. Впрочем EAX тоже похерили и сделали это мелкие в Windows Vista отказавшись от Direct Sound 3D в DirectX.

1

Вот честно, сколько гарнитур не юзал, всё искал офигенный звук для музыки и хороший микрофон с сертификацией от дискорда чтоб было легче настроить. Перепробовал всё от гарнитур за 5 т.р до гарнитур за 60 т.р. в итоге как были Audeze Maxwell идеальными для музыки и игр так и остались. Так что ребята есть деньги, берите их.. Лучше их по звуку и микрику будет только профессиональные Audeze+сторонний микрофон.

-2