Nintendo вызвали на доильный поединок. И они согласились

Cмотреть полную версию

Музейный комплекс Billings Farm & Museum of Woodstock, находящийся в штате Вермонт, очень гордится своими традициями, касательно высоких стандартов производимого на музейной ферме молока. И, кажется, они не очень довольны тем, как данное занятие представлено в игре 1-2 Switch. С помощью известного форума NeoGAF музей обвинил Nintendo в том, что те "убрали всю сложность из добычи молока", сделав его слишком простым, и вызвал представителей американского подразделения на дуэль, заявив, что те смотрятся слишком медленными в этом.

Что самое смешное, Nintendo приняли вызов и пообещали послать своего представителя на необычное соревнование. Представители музея пожелали им удачи, ведь Billings Farm занимается доением уже сотню лет, на что Nintendo ответили "мы тоже". Пока не понятно кто будет представлять Nintendo на подобном соревновании, но будет интересно увидеть главу американского подразделения Nintendo - Reggie Fils-Aime, которому, кстати, сегодня исполнилось 56, отстаивающим честь компании.

В общем, маркетинговая компания новых консолей еще никогда не была настолько странной.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, неанонсированный сиквел 1-2-Switch не понравился тестовым группам игроков 1-2 Switch - Миниигра про коров не понравилась PETA Игра "1-2-Switch" - обзорный трейлер (Nintendo Switch)
Комментарии: 6
kiri-v2011

"Представители музея пожелали им удачи, ведь Billings Farm занимается доением уже сотню лет, на что Nintendo ответили "мы тоже"" Самоиронии Nintendo не занимать

7
Hoolu-Woolu

kiri-v2011 Это да, самый достойный ответ!

2
Metallov3r

Нинтендо даже этого не скрывают, что доят своих фанатов по полной, а фанаты над этим смеются и продолжают покупать. Думаю дурочки которые не понимали что их оскорбляют всерьёз были у каждого во дворе.

4
Mabel Pines

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!

2
Gribo4ec
Nintendo ответили "мы тоже"

Эта тоньше, чем паутина. ТАКИХ тонких шуток еще никогда не видел)

1
Doctor VAN

fac "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0