на главную
об игре
1-2 Switch 03.03.2017

1-2 Switch - Миниигра про коров не понравилась PETA

игра 1-2 Switch, а точнее, мини-игра Milk, в которой игроки соревнуются в скорости доения молока. Дело в том, что по мнению PETA игра не передает всю ту жестокость по отношению к коровам, которым сопровождается их доение в реальной жизни.

"Наши сотрудники и активисты, которые недавно сыграли в мини-игру для Nintendo Switch заметили, что вы убрали всю жестокость из доения. У нас имеется более 35 лет опыта расследования деятельности молочных ферм, где коровы используются ради их молока и это НИКОГДА не бывает приятным процессом для животных. Можно немного реализма?"

Не понятно, почему PETA считает нужным добавлять подобные вещи в забавную мини игру для детей, однако, организация и так знаменита неоднозначными способами привлечения внимания к проблеме жестокости обращения с животными, в том числе и в промышленности.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
убрали всю жестокость из доения
17

Люди вообще-то коров в пищу употребляют, о чем они?

9

я чето не понял. везде говорят что доение коров это хорошо(вымя освободить то от переполнения). а пета пишет что плохо. ну и кто сдесь за кого дурока держит ? :)

9

ofecer007 Вероятно они имеют ввиду что в данной игре деление представляет собой попытки оторвать корове сосок а не нормальную дойку.

1

Kasaler ну да а мы здесь должны голову ломать. может они еще имели в виду диких коров. с вымем размером с кулачек

3

Жестокость доения...из-за всех этих инфантильных организаций, порой мне так хочется, чтобы настал конец света... прям чтоб муки адские.

6

Коров нужно выжимать, все это знают.

1
ofecer007 написал: я чето не понял. везде говорят что доение коров это хорошо(вымя освободить то от переполнения)

Долбанутые индивидуумы с веганством мозга считают, что плохо.

1

Ахаха основательно они подошли к схематичной вполне игре) Если так присмотреться, то, наверно, ко многим играм можно будет найти, где придраться.

0