Age of Conan Vs World of WarCraft

Cмотреть полную версию

Как вы думайе какая из этих игр будет более интересной.Желательно указать почему!
Заранее Спасибо

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Age of Conan получает самое большое обновление за последние годы Funcom отмечают 11 День рождения Age of Conan Age of Conan - запущен новый cервер Saga of Zath
Комментарии: 23
E_S88

Конан рулит...:)) В Конане реализовано гораздо больше возможностей, чем в Вове...Играть гораздо интереснее...Да и выглядит она более серьёзней, чем тот же Вов...Если у тебя нормальный компьютер,и ты тебе нравятся мрачные вселенные, то бери Конана...:)

1
Ziggety

тупая тема,ты спросил какая из этих игр Будет (как будто они ещё не вышли=) )обе игры хороши,АоС тотже ВоВ тока с улучшеной графой (в Аос тоже есть БГ,есть Стелс,есть маунты),осталось нескока месяцов подождать пока Фанком оканчательно избавится от лагов

0
Kalatyn

я просто гамал в Л2.Теперь охото перейти на какую нибуть другую игру такого плана.Мне посаветывали ВоВ или АоС.
Так что купить посоветуйте!!!

0
Ziggety

АоС оч требователен,а ВоВ ваще не требователен=)

0
Селезень

По мне так лучше в WoW !!!!
Конан говно еще то !!!!

0
МЧС_

В принципе Конан нормальная игра , но вот качать тонны , не побоюсь это слова тонны гигабайт патчей для него , то это ужас !!!!
А WoW так это игра хоть технически и устарела , но и пойдет хоть на чем !!!! ИМХО !!!!
Игра проверенная временем !!!! В нее шпилят , по премерным расчетам около 14'000'000 игроков !!!!
Если хотите что то свежее WoW то шпильте в Warhammer Online !!!!
Эта игра стоит того , чтобы в нее играть и платить за нее !!!!

0
weasot

Качать на конана апдейтов два с чем то гигов и все.А игра вещь

0
Metal Boss 0xE

А это правда что игра весит 32 гб или меня глючед %)

0
Mikkу

Ну....сложно сказать что лучше но для меня лично лучще WoW. Конан зделан для тех кто хочет порубить врагов на мясо, а это не для меня +к этому для конана нужен такой апдейд что я когда узнал чуть в обморок не упал так что мой голос за WoW

0
РикоЧико

Скоросной ты Slimper1234

0
Vaskis

Да вы вспомните WОW 2004 года "полноценная игра, без багов и т.п. :))))", я подозреваю все уже позабыли как игра становилась тем что мы имееем на это время. Всё приходит со временем, а WОВ себя скоро изживёт (нет ни чего вечного). Age of Conan, Warhammer ігры определяющие будушее MMORPG.

0
Vold

Vaskis, полностью с тобой согласен

0
JohnSSS

Jeckich!
Действильно весит 32 Гб) По-мойму надо дождаться русской версии AoC и покупать именно её!

0
Максимка789

Уже вышла, я недавно видел полностью русскую. Переведено и документация и диалоги. По поводу остального не скажи, не играл не знаю.

0
fank01

Уже 35 гигов,=) но поиграть хочеться, на гаризонте есть 3-4 игры 1) WOW (потому что проверено и дествительно стоище) 2) Age of Conan (не играл ноочень хочеться) 3) Аллоды онлайн ( в ожидании и очень хочеться) 4) LOR неплохо но дорого=) 5) игру которую жду и сох по видео ролькам СПЕЛ БОРН!!!!! ребят но там охеренный гемплей на ютубе глянте=)

0
SaInT-PaDre

Spelborn кал
Age of Conan круто
ВоВ не играл и не буду

0
Sigurdsson

Бессмысленное сравнение в разных плоскостях.

0
BennyGuns

Совершенно несопоставимые игры, тему вообще можно закрывать чтоб нубы не разглагольствовались.

0
Polerit

Могу сказать что все ММО в которые я играл и рядом не валялись с AOC.

0
DipLight

AoC вне конкуренции! ИМХО...

0
Byxlo22

Играю в Аос уже давнеько и решил попробовать в wow ...и больше никогда не буду пробовать хD

0
pavloalex

Ребята,игра Age of Conan лежит бесплатно в стиме,но: есть вопросы:
-русский там можно настроить,как я понял?
--зарегеться там проще,чем через официальный сайт(вроде зарегелся,скачал,установил,обновил,а она пишет,что не правильный аккаунт,хотя он в норме отражается-работает).
-игра бесплатна,или нет,и как оплатить с помощью визы?

0
OLEGXXXI

Играл в вов трижды. В 2007, в 2009 и в 2012. Каждый раз дней 50. Смотрел локи и т.д. Щас вот решил опять побегать... так вот оказывается что сейчас вов хуже конана. На вове пустые сервера и унылый графон. И из-за клонирования крафт в вове стал приевшимся. А тут получается оригинальность во всём, да ещё и графон.

0