Age of Conan - Команда продолжает работать над системой поиска рейдов

Cмотреть полную версию

Разработчики MMORPG Age of Conan выложили ноябрьское письмо. И стало известно, что:

- В системе поиска рейдов не будет требований по экипировке. Каждую неделю данная система будет выбирать новый рейд. И если вам удастся пройти этот рейд, то тогда вы получите личный лут (то есть он окажется именно у вас в инвентаре). Естественно, награды будут зависеть от сложности испытаний.
- Команда работает над одиночными (аренными) ПвП и ПвЕ энкаунтерами. Вам и вашему питомцу/компаньону предстоит сразиться с различными боссами. О ПвП особенностях на подобных аренах нам предстоит узнать в ближайшем будущем.

Кроме того, уже совсем скоро разработчики расскажут игрокам про какие-то новые предложения, связанные с подпиской (возможно, вы даже сможете заполучить нового питомца).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Age of Conan получает самое большое обновление за последние годы Funcom отмечают 11 День рождения Age of Conan Age of Conan - запущен новый cервер Saga of Zath
Комментарии: 3
Evil_Being

Зачем труп насилуют ? Там хотя бы 2000 онлайна есть ? ))

5
Kardanov79

Evil_Being Игра родилась мертвой.

0
AwE777 Kardanov79

Kardanov79 Я на старте играл, народу было очень и очень много, но спустя год случился странный отток людей, заходил год назад, чет уже вообще пустота, хотя игра мне понравился больше любой-другой мморпг даж не знаю почему.

0