Первые подробности о будущем обновлении 1.45 для American Truck Simulator

Cмотреть полную версию

Несмотря на то, что наше многофункциональное обновление 1.44 было выпущено всего несколько недель назад как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator, наши команды уже усердно работают над созданием нового контента для обновления 1.45 для American Truck Simulator.

Город Коди

Окунитесь в мир Дикого Запада в Коди, маленьком приграничном городке Вайоминга с невероятной природной красотой и культурными достопримечательностями. Этот город Старого Запада, основанный легендарным полковником Уильямом Ф. «Баффало Биллом» в 1896 году, предлагает подлинный западный опыт для посетителей со всего мира.

Спойлер

Самоназванный «мировой столицей родео», Коди предлагает водителям возможность увидеть известные достопримечательности, такие как центр для посетителей Buffalo Bills и стадион Rodeo и это еще не все! Водители также смогут открыть для себя доставки в новые отрасли в Коди - сервис прицепов и станцию перевалки отходов.

Спойлер

Коди также известен как ворота в Йеллоустонский национальный парк, поскольку расположен в 52 милях от восточного входа в первый национальный парк страны, что подводит нас к нашей следующей теме...

Трасса US-14

У восточного входа в Йеллоустонский национальный парк начинается трасса US-14, одна из первых автомагистралей США 1926 года!

Водителям будет на что посмотреть во время поездки по US-14, в том числе водохранилище и плотина Буффало-Билл, вигвам Пахашка и, конечно же, потрясающие пейзажи и природная красота, которые Йеллоустоун предлагает своим миллионам посетителей каждый год.

Спойлер

От Йеллоустонского озера до горячих лавовых озер и гейзеров водители смогут исследовать еще больше этой прекрасной части мира. Мы настоятельно рекомендуем не привязываться к пункту доставки при изучении этой области, так как вам вряд ли захочется торопиться здесь!

Спойлер

Мы не можем дождаться, когда вы изучите все это сами и, как и в наших предыдущих обновлениях, весь этот контент станет бесплатным для владельцев Wyoming DLC для American Truck Simulator в рамках обновления 1.45

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ American Truck Simulator "Дополнительный тюнинг для грузовика Western Star 49X" [v1.1] American Truck Simulator "DLC Unlocker - Разблокировщик дополнений" [BETA 1.50.0.100] American Truck Simulator "Скин пак Road Legends Skin Pack" [v1.0]
Комментарии: 2
bobrdobr

Cody and US-14

схематично, дабы иметь представление где-это :))

1
monk.chernyshoff

Давайте Dodge Ram или F-350 (не в виде модов), хочу в симулятор Сисуна играть.

0