Расширение American Truck Simulator Colorado выйдет на следующей неделе

Cмотреть полную версию

Поклонники чудесного American Truck Simulator получат совершенно новый штат для изучения в следующий четверг, 12 ноября, с появлением расширения Colorado от разработчика SCS.

Колорадо станет седьмым штатом, который будет добавлен в American Truck Simulator с момента его запуска в 2016 году - вслед за Аризоной, Нью-Мексико, Орегоном, Вашингтоном, Ютой и Айдахо - и откроет множество новых маршрутов для дальнобойщиков.

Как и в случае с другими штатами American Truck Simulator, это не точная игра, а скорее попытка передать сущность Колорадо в пространстве, достаточно обширном, чтобы чувствовать себя должным образом, но не такое большое, чтобы идти куда-нибудь или чего-то добиваться целую вечность.

Видео загружается...
«В Колорадо есть один из самых уникальных и разнообразных природных ландшафтов в Северной Америке, - объясняет SCS. - От изумрудно-зеленых национальных лесов до невероятных красных скальных образований, выступающих из земли в Саду богов, вы обнаружите, что почти невозможно удержаться от того, чтобы не тратить время на доставку грузов, чтобы исследовать природную красоту, которую может предложить этот штат».
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ American Truck Simulator "Дополнительный тюнинг для грузовика Western Star 49X" [v1.1] American Truck Simulator "DLC Unlocker - Разблокировщик дополнений" [BETA 1.50.0.100] American Truck Simulator "Скин пак Road Legends Skin Pack" [v1.0]
Комментарии: 2
Devil of PC game

Как же долго штаты выходят в игре.

2
xDangerxZonex

Ещё и тягачей новых добавили бы, было бы вообще круто

1