"Мощный заряд позитивной энергии": Опубликован хвалебный трейлер Animal Crossing: New Horizons

Cмотреть полную версию

Издательство Nintendo опубликовало новый трейлер своей игры Animal Crossing: New Horizons, которая стала очередным доводом в пользу покупки гибридной консоли Switch. Видео посвящено отзывам российских критиков, которые тепло приняли свежую часть серии.

На портале OpenCritic.com средняя оценка New Horizons составляет 91 балл из 100.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанат сериала "Во все тяжкие" воссоздал лабораторию Уолтера Уайта в Animal Crossing: New Horizons Феминистки против логики Безумный новый год
Комментарии: 4
DenKare
NeXDevil написал: пока цену адекватную не сделают х куплю... 5к манал я такое четверть моей зп

играй в симс, там в месте с игрой длс еще не забудь до кучи прикупить

soulfox написал: А с чего бы они делали "нормальную" цену?

цена вполне нормальная, не знаю что все ноют.

soulfox написал: Японцы не парятся с региональными ценами как Стим и почти всегда в их магазинах игры продаются по фулл-прайсу по евро-ценнику.

а как же сони с хбоксом? У них тоже не региональные цены

soulfox написал: Поэтому и получается 5к, в переводе по курсу.

и не 5, а 4.5 и то в интернет магазине, на катриджах ее можно взять за 3700, а почему в ешопе дороже, так это налог на гугл.

soulfox написал: Исключения в ценниках бывают, когда сам издатель или разработчик озаботился региональной ценой. Но это редкость.

нет, ценник один для всех, если игра стоит 30 долларов, а не 60, это да это решение издателя, но этота игра продается по одному ценнику по всему миру. Да цены разнятся относительно региона, но не значительно.

1
soulfox
DenKare написал: нет, ценник один для всех, если игра стоит 30 долларов, а не 60, это да это решение издателя, но этота игра продается по одному ценнику по всему миру.

Что ты несёшь? Вот тебе банальный пример: Jotun: Valhalla Edition - В РФ ешопе продается за 349 руб в США за 15 долларов, что по курсу равно примеро 1100 руб. Такая цена в РФ - инициатива издателя, а не Нинтендо. Тоже самое актуально для Enter The Gungeon, который продается по 349 в РФ и 15 долларов в США. Но такие случаи - единичны и большинство игр продаются по фулл-прайсу и приближены к ценам США или Европы.

0
SEDANKA_SAMSUNG

пока цену адекватную не сделают х куплю... 5к манал я такое четверть моей зп

-2
soulfox

NeXDevil А с чего бы они делали "нормальную" цену? Японцы не парятся с региональными ценами как Стим и почти всегда в их магазинах игры продаются по фулл-прайсу по евро-ценнику. Поэтому и получается 5к, в переводе по курсу. Исключения в ценниках бывают, когда сам издатель или разработчик озаботился региональной ценой. Но это редкость.

3