На острие прогресса - похоже, в западной версии Animal Crossing: New Horizons есть геи и лесбиянки

Cмотреть полную версию

Пользователи заметили в английской версии Animal Crossing: New Horizons упоминание о представителях однополых отношений. В частности, новый ведущий турнира рыбаков по имени Си Джей (CJ), персонаж мужского пола, в диалогах упоминает своего «партнёра». Однако сообщается, что в японской версии «партнёр» Си Джея является просто «другом».

Если попросить героиню Мери рассказать «романтическую комедию», то она поведает о двух влюблённых принцессах и о том, как они обманули злого волшебника.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

В Animal Crossing: New Horizons у персонажа любого пола есть возможность носить любую одежду. В разговоре с The Washington Post разработчика игры Ая Кёгоку отметила, что в New Horizons создатели учти то, что «общество сейчас ценит разнообразные идентичности многих людей».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фанат сериала "Во все тяжкие" воссоздал лабораторию Уолтера Уайта в Animal Crossing: New Horizons Феминистки против логики Безумный новый год
Комментарии: 3
DenKare

Лецимерие во всей красе, со всех сторон

-2
quantum break

Японских извращенцев обделили

-2
P2L

- Я сделять тибе пиливод, все твоя амеликански любвоник-партнёра (как блин это слово называется?) оценить хорошо! - О, вы японцы такие толлерантные, так мило =)

-3