APB отправляется на PS3?

Cмотреть полную версию

Получив не так давно в свой бездонный карман целых 50 миллионов долларов, девелоперская студия Realtime Worlds сейчас может не спеша обдумывать судьбу своего нового проекта под названием APB (расшифровывается как All Points Bulletin). Какие целевые платформы выбрать, каким геймплейным фундаментом снабдить игру и когда отправить проект на полки магазинов – одни из вопросов, решением которых занимается Realtime Worlds, вальяжно растянувшись в гамаке и потягивая горячительные напитки.
Относительно недавно, например, девелоперы на полном серьезе сообщили, что APB может появиться и на PlayStation 3. Изначально проект был анонсирован только для двух платформ – Xbox 360 и PC. Но как заявил менеджер Realtime Worlds Колин МакДональд (Colin MacDonald): «Ситуация такова, что абсолютно все платформы подходят для нас, и мы рассматриваем каждую из них по отдельности. Но пока ничего не решено. Поэтому, к сожалению, я не могу сообщить ничего нового».
«Мы действительно рассматриваем возможность появления APB на PS3. Но это ничуть не означает, что игра появится на платформе Sony или не появится» - завершили свою речь Колин.
APB – это MMO-проект, который должен совместить в себе не только механику экшенов, но и позаимствовать все то светлое и прекрасное, что есть у франчайза Grand Theft Auto. Проще говоря, на данном этапе развития игра представляется онлайновым воплощением GTA.
Выход APB намечен на 2009-ый год.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ивент "День независимости" Победители ивента "Hit Squad" - Раунд 4 Конкурс "Лето в Сан-Паро"
Комментарии: 5
D3vil

Игра наверное будет шикарной, эти люди ведь сделали Crackdown!

0
Akogar

Я конечно не против этого и это должно быть очень даже неплохо, но млять я анонс APB видел еще года 2-3 назад.. чё они делали всё это время???

0
USPatriot

Akogar, дак игру делали ) уже геймплейное видео в сети можно даже нарыть. Просто новости здесь - сплошной баян. Про эти 50 млн. уже как несколько месяцев назад было известно, а новость эту тут только пару недель назад опубликовали.

0
Marakeash

Я конечно не против этого и это должно быть очень даже неплохо, но млять я анонс APB видел еще года 2-3 назад.. чё они делали всё это время?? -------------------------------------------- Тобеж Ваяли CrackDown2!

0
BestPro777

Втопку этот ПС 3! Пусть лучше для ПК норм игру сделают....

0