Впечатления от ArmA 2 и ArmA 2: Operation Arrowhead

Cмотреть полную версию

Моё знакомство с серией началось с игры Operation Flashpoint....скажу прямо, игра мне не очень понравилась. Но через некоторое время я к ней вернулся, и мне она понравилась своим (на то время) реализмом, тактикой и командной работой.
  Потом вышла Armed Assault (название поминялось из-за ругательства, и разрыва контракта между BIS и Codemasters), игра унаследовала лучшие трдиции, и улучшеный движок....но....она почему-то оттолкнула меня (незнаю из-за чего). И вот вышла "ArmA 2: Тактика современной войны", я токрас обновил свой комп, и знаете что? Она мне очень понравилась, я в неё влюбился, не смотря на многочислинные баги, вылеты и т.д. Она купила меня тем, чем не удавалось купить меня ни одной игре. Это Реализм. Да, в реальности нет багов, вылетов, и прочей чепухи на которую жалуются разные люди. Сюжет в одиночной не блещет, но огромная территория, масса техники, и простор для тактики заслуживают почтение. Вы можете по тихому (если хватит выдержки и ума) ослабить противника, а потом правильно расставив своих бойцов, можете удачно провести штурм. И это малейшее из предоставленых возможностей. Особое почтение заслуживает мультиплеер, ведь в нём раскрыт весь потенциал игры, и её возможностей. Ведь правильно говорят "Один в поле не воин", а вот если вас команда из человет этак пяти, в которой есть толковый лидер, у каждого своя роль, и каждый выполняет приказы, то вы можете устроить хорошую войнушку)) Например, можно устроить снайперскую группу из трёх человек (один снайпер, второй смотритель (или как там), третий автоматчик прикрывает снайпера) можно эфективно отстреливать вражискую пехоту......вообщем возможностей масса, людей хватает, карт и серверов тоже. Для любителей реализма и чему-то научится советую её поиграть......кстати вышла "Фри" версия игры (абсолютно бесплатная)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новое оружие в магазине мультиплеере ARMA-2 Использование животных не по назначению Заводы CTI
Комментарии: 18
[IDevIL

Посмотрел на текст и башка заболела.

0
Soulstiсe

хз че ты написал, прочитал только первое и последнее предложение, но фри версия просто ужас))

0
gLeb512

[IDevIL А ты что думал? Впечатления))) и это не всё)

0
gLeb512

Soulstiсe Смотря на что смотреть)

0
Skaikrouw

Плохо написано. Без обид.

0
gLeb512

Skaikrouw Верю))) плохо старался, следующая будет лучше))) может пофилосовствуем???

0
[IDevIL

Лучше выложи картинок.

0
Skaikrouw

gLeb512 плохо старался, следующая будет лучше))) Главная проблема-слишком сурьезна написана!!1 И "пресно". И да, картинки.Их все любят(только подгоняй размеры)

0
gLeb512

оке))) щас будут))) чёто затупил)) учусь

0
Bloody Devil

Сколько не пытался играть и в первую , и во вторую часть армы , так и не смог к ней привыкнуть . Какая-то не понятная она для меня . Слишком много в ней всего и слишком мало пояснений.

0
gLeb512

Bloody Devil совет, мысли как в жизни)

0
Skaikrouw

недояпонской псевдо-философией. ЛОЛ правилам инцеста учить будут?Или шо там у япошек популярно щаз?Копрофилия?

0
Bloody Devil

gLeb512 Понимаешь , для меня не понятно как подбирать оружие , садится в технику , делать вид от третьего лица , целиться неудобно и т.д.

0
Devil208

Да, игра конечно класс, но с ботами нормальную тактику выстроить сложно, они тупят порой страшно

0
Skaikrouw

аКиртурГаирТ СРАНАЯ П**ДОБОЛИЯ.

0
Skaikrouw

для меня не понятно как подбирать оружие , садится в технику , делать вид от третьего лица , целиться неудобно и т.д. Обучение пройди. :{

0
gLeb512

Bloody Devil Настройки/Управление....оружие подбирать, прокручиваеш колёсико мышки, там меню. Обучение пройди devil208 полностью согласен

0
Bloody Devil

Skaikrouw Проходил я обучение . Нужно играть при помощи всей клавиатуры . Аж голова болела от всех этих тыканий на все клавиши .

0