Сложный выбор!

Cмотреть полную версию

Добрый день, хотел бы задать вопрос касательно Армы 3, на данный момент средства позволяют приобрести только копию игры, без каких либо платных DLC. Так вот, вопрос заключается в том, есть ли смысл приобретать игру без DLC, если есть, то какие возможности я потеряю не покупая DLC и в какие режимы, я смогу играть?
Заранее спасибо за помощь :)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Arma 3 "Трейнер +6" [UPD: 01.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Arma 3 "Обновление v2.16" Для Arma 3 вышло дополнение Creator: Reaction Forces
Комментарии: 9
status1

самые достойные dls это apex и markmen остольное фуфло. моды вот что главное для армы так что бери чистую не задумывайся а потом хочеш бери какшки длс.

2
Gross1k

Рекомендую взять основу, а длс по мере надобности и средств

1
parlament1231

RHS -самое лучшее длс,не ссы ,бери Арму,не пожалеешь

0
Jeff-xxx

parlament1231
Это мод, а не Dlc

0
IIIakyp

В любом случае брать! Там дальше по-ходу поймешь, что из ДЛЦ тебе нужно. Как обладатель двух бандлов скажу, что лично пользуюсь только Апексом и Марксменом. На самолетах в принцепе не летаю, когда выйдут танки посмотрим, но я в основном ПТ-пехоинец по стилю игры. Если ты пилот, то возможно будешь думать о приобретении Самолетов и вертов, но даже в ванильной этого добра хватает, особенно если ты играешь с модами. РХС и ты пилот реально существующего и настоящим именем техники, а не пилот непонятного самолета Шикра =) ну как-то так...

0
hipnike

AmazingCergo
Смело бери без DLC, толку от них не много, особенно в онлайне, режимы и без них все доступны!

-2
AmazingCergo

hipnike
То есть, я так же смогу пользоваться вертолетами, самолетами и т.д и вообще ничего не потеряю??)

0
hipnike AmazingCergo

AmazingCergo
Да.

0
TIMetal AmazingCergo

AmazingCergoПилотировать не все, только те что в базовой версии были

0