Пошаговая ролевая игра Ash of Gods: The Way получила новую ограниченную по времени демоверсию в Steam

Cмотреть полную версию

Компания AurumDust, разработчик инди-игр из Никосии (Кипр), сегодня объявила о том, что они только что выпустили совершенно новую ограниченную по времени демоверсию своей пошаговой ролевой игры Ash of Gods: The Way, которая уже доступна для ПК в Steam в рамках первого в истории TurnBasedFest.

С сегодняшнего дня по 12 декабря будет проходить самый первый онлайн-фестиваль TurnBasedFest, посвященный всему, что касается жанра пошаговых игр. Во время этого онлайн-фестиваля игроки могут опробовать новую демо-версию Ash of Gods: The Way в Steam и испытать все изменения, внесенные разработчиком AurumDust с момента их предыдущего выпуска Ash of Gods: Redemption, который был продан тиражом более 180 000 копий и получил несколько наград.

Видео загружается...

Ash of Gods: The Way — это сюжетная игра с тактическими карточными боями и множеством возможных концовок. Правила и цели могут меняться с каждой битвой — даже формы и размеры самих полей сражений часто меняются. Игроки вынуждены адаптировать свою стратегию и часто менять свои колоды, чтобы оставаться на вершине.

Оригинальный геймплей игры с двумя колодами, уникальные сценарии и разнообразные локации гарантируют высокие ставки, заставляя игроков подходить к каждому бою со свежей точки зрения.

Разработчик AurumDust планирует выпустить Ash of Gods: The Way в начале 2023 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ash of Gods: The Way "Саундтрек" Редактирование значений с помощью Cheat Engine На ПК и Nintendo Switch состоялся релиз пошаговой стратегической карточной игры Ash of Gods: The Way
Комментарии: 2
DORAEMON1989

Параша. 3 в ряд только с мечами.

-4
antonborisov198

Почему превью ролика выглядит так, будто это гачимучи?

-7