об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Самое лёгкое убийство в Assassin's Creed 2 Assassin's Creed 2 "Альтаир - Тосканская Охра" Весна пришла
Комментарии: 24
Mihey1977

Насчет статуэток щитаю, что их надо собирать сразу как на виллу попадаешь. В начале игры 8 тысяч это серьезные деньги.

5
_PG.ClarkEL_

Разработчики подумали, что мало будет, вот и сделали. Зато можно реально быстро добраться до любой точки в Форли.

3
Demonakor

ну в начале это неплохие деньги, а в конце - денег вообще много набирается, и не важно сколько получаешь 2000, или 2000000 - их всё ровно некуда девать.

3
Michael1990Rich

"Эта "миссия" с полетами над Форли проходима или так сделана чисто чтобы просто тупо полетать и всё и логического завершения не имеет ??? А то я думал что может быть надо сбивать ногой с летательного аппарата определенное количество лучников на крышах ???? Или так - летаешь бесконечно, сбивая лучников, пока не разобъешся ???[2]

3
big123dаn

Что бы просто полетать над Форли.

2
big123dаn

Le james
Зато можно реально быстро добраться до любой точки в Форли
Это точно.

2
5gespenst3

Ну с этим разобрались,а зачем нужно статуэтки собирать,там всего награда 2000 тысячи дают,а эти деньги очень маленькие

2
SadSam

Vergjil
для красоты)) вообще статуэтки можно воспринимать как намек)) там ведь восемь статуеток-богов. И Минерва есть, и Юпитер которого она упоминала...и Меркурий..Точно так же на карте расположены восемь обозначений)) возможно что-то типа гробниц этих богов..

2
Demonakor

Taddey
Michael1990Rich
Если внимательно почитать тему - будет ясно, что какой-то определённой цели у миссии нет. Просто можно летать над городом и сбивать лучников для развлечения.

2
sam Conviction

а перед этим надо все точки обзора поситить или не надо а то я не могу зайти захожу на мисиию и нечиго не происходит

1
big123dаn

sam Conviction
Нет очки обзора не обязательно синхронизировать,тебе просто надо обновить Values.

1
sam Conviction

я на пиратке играю

1
ALEX506

все правильно раз на пиратке значит надо values обновить

1
deleted12345

Ради удовольствия.

1
.Mr.Blo-oD.

Чтобы просто чуть длиннее игра была.

1
SxmcX

Так вот. Если по всем гробницам ассассина пройтись и там (в той комнате в Вилах) поставить диски, собранные из гробниц..... Короче, откроются доспехи альтаира, которые на 6 замках там
Да что ты говоришь!!!

1
Hlelia

INVEKTA
Нужно лететь на одном уровне примерно с ними и зафокусировать цель. Тогда он его сам сбить должен

1
Demonakor

Можно и не на одном уровне. Просто зафиксировать, и Эцио сам быстро подровняется. И сбивает вроде не сам, а только с нажатием ЛКМ.
Я, кстати, пробовал сбивать их с башен, не фиксируясь. Они падают, умирают, а жёлтая стрелочка продолжает мигать (как бы они тебя ищут).

1
Hlelia

Demonakor
Если выше лететь, может случиться глюк и Эцио резко вверх рванет. Сбивает он сам, нажимать ничего не надо

1
Demonakor

И правда, а я всегда на кнопку удара жал :)

1
aLiSherBr

Для меня серьезные деньги 200 000 F ну или E:))
На восемь косарей только самогона у врача, или чугунных кинжаликов втарить у сталивара xD)

0
Стереотип

Да вы чо???Это ж мое любимое воспоминание))Обожаю летать на этой штуке, Да Винчи конечно не зря постарался, летать над Форли(моя любимая локация) офигенно, да и вобще летать офигенно люди неужели вам никогда не хотелось так летать?Еще там музычка офигенная звучит, я когда эту мелодию слышу чуть ли не кончаю)Вобщем, это воспоминание разрабы специально для понятливых сделали тоесть для меня лично гг

0
INVEKTA

Вы чего? Короче. Помните, дядя Эцио показывал комнату, где лежать доспехи Альтаира? Так вот. Если по всем гробницам ассассина пройтись и там (в той комнате в Вилах) поставить диски, собранные из гробниц..... Короче, откроются доспехи альтаира, которые на 6 замках там. Не могу пройти только воспоминание и все. У меня не хочет персонаж сбивать ногой стражников. Точнее у меня не получается. Если можете помочь, то пишите на мой адрес в аське. Сюда я больше не зайду. 574727385

0
Taddey

А эти дополнительные воспоминания (полеты над Форли на летательном аппарате) открылись ведь за то что соберешь все 30 страниц кодекса ???
И еще - эта "миссия" с полетами над Форли проходима или так сделана чисто чтобы просто тупо полетать и всё и логического завершения не имеет ??? А то я думал что может быть надо сбивать ногой с летательного аппарата определенное количество лучников на крышах ???? Или так - летаешь бесконечно, сбивая лучников, пока не разобъешся ???

0