Синхронизация анимуса (после прохождения)

Cмотреть полную версию

В общем, после прохождения появляется пункт в карте - синхронизация анимуса, и там невозможно проходить эти задания, ввиду крякнутой версии (THETA), есть ли какой нибудь способ исправить это?
PS опережая остроумные комментарии, купить лицензию не является способом.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Assassin's Creed 3 "Сохранение - Игра пройдена на 15% до 5-й главы" [1.0.6] Почему у Дезмонда Майлза имеются Apple Watch на руках, в 2012 году? Assassin's Creed 3 "Сохранение - Игра пройдена на 8% до 4-й главы" [1.0.6]
Комментарии: 69
Vlad_Bellic

Кажись сейчас весь интернет будет решать эту загадку :D

4
Laysik_One

Лицензия. я случайно набрёл на 2 точки в Нью-Йорке и Бостоне, они отобразились на мини карте, на карте их не видно, тупо набегаем на них и даются мелкие бонусы, мне дали выбор времени суток день/ночь (там же как и выбор лето/зима), и выбор погоды (ливень на летней, метель на зимней, туман, хорошая погода)

4
Killer165

Ставишь две точки горизонтально (точки можно ставить только там где стоит Коннор) , например в Бостоне, так город делится на две части, в одной части город остается тем же цветом, а в другой зеленым окрашивается,идешь в эту зеленую зону и примерно в середине ставишь еще одну точку, так город делится еще на три части, и в одной окажется зеленая зона, идешь в эту зону и ищешь точку, на карте ее нету, а в игровой зоне она выглядит в виде единорога (мда, у разрабов по-моему маразм).

4
CJDenton 7

Та ну нафиг! Ради псевдо-читов париться ещё с точками - я то думал если их все выполнить то якобы Шон отправит нас в самое начало тот кто был первый предок Дэзмонда - в 72 раза дальше чем тот год где Коннор - об этом говорил Шон если помните - но нет разрабы херь сделали - наверное то будет в будущем DLC ... черт не по теме ну и ладно.....

3
Drekerexen

Как это сделать имея лицензию???

2
Don_dron

А вообще в чем фишка этого задания, что нужно делать?

2
forgreem

Б**ть точки спаунятся рандомно!!!!! Сам ищи!!

2
Laysik_One

Vlad_Bellic у меня они рандомно появляются, в основном возле мест быстрого перемещения (порт, локация города на фронтире, и т.д.) Сейчас открыл ещё одну, Резня - что то про убийства, но пока не знаю зачем она, не включал.

2
Killer165

Я разобрался, нашел все точки,и там что то Шон про облако проговорил,потом написали что Antimusic (это мой ник) вошел в облако. Что это такое и что оно дает???

2
Killer165

После прохождения у меня в меню появился пункт "Синхронизация анимуса", я разобрался и нашел все точки, после этого Шон (может и не он, но голос похож) проговорил что-то типо: "О да детка, о да, у нас получилось!!! Мы вошли в облако!". Потом в этом же пункте меню у меня написали: "Antimusic(это мой PSN ник) вошел в облако". Что это за облако, и что оно дает???

1
k4JE

в зелёной области надо искать точку??

1

на каком сайте можно скачать бесплатно лицинзионую

1
KaLvaDoreS

где вообще искать эти точки? на ютубе видео даже нету......

0
DiCTor..
0
Gking

Меня тоже интересует. Кто знает решение?

0
forgreem

Нет прохождения наверно потому что они спаунятся рандомно, не?? Это раз. Второе тема уже была. Третье для их поиска нужна лицензия и подключение к инету

0
forgreem

И все же, если у вас каким то невообразимым образом до сих пор не доперло как искать точки... То пишите в лс, объясню

0
CJDenton 7

В чём ещё фишка этих заданий(точек)? Что дают?

0
forgreem

Читы для игры

0
Jackble

то есть погоду нельзя менять ,если пиратка

0
Laysik_One

на пиратке ТОЛЬКО погоду менять и можно.
P.S. нашёл ещё одну точку, даёт бесконечные боеприпасы (пули/стрелы) но с активным "читом" игра предупреждает, что сэйвить достижения не будет.

0
Thor324

Их еще можно удалять и устанавливать возле Коннора в чем прикол?

0
black_ninja

Laysik_One
Резня - непрерывное комбо, типо тебя никто не может прервать(по крайней мере в прошлых частях было так)

0
Vlad_Bellic

а вот мне не кажется, что там рандомно.... скиньте просто ради проверки

0
Don_dron

Killer165
Красавчик, спасибо

0
Shimuto

forgreem
ко-ко-ко

0
Shimuto

kaje_dima
да.
У тебя ещё 8 точек что ты можешь поставить. Дели ими эту область) Триангулируй) Загугли что такое триангуляция.

0
k4JE

Shimuto
спасибо, попробую)

0
vovastij

Как найти последнюю точку во Фронтире, точка Эпсилон?
Уже 3 раза весь Фронтир облазил, нет её заразы...
Может она в поместье? Хотя в задании сказано, что во Фронтире...

0
Laysik_One

vovastij
Эпсилон у меня была прям в упор возле перехода в Нью-Йорк. Но опять таки, спавнятся они рандомно. Можешь сбегать посмотреть.

0
vovastij

Laysik_One
Бегал, и не раз, там у меня другая точка была, почти рядом с переходом...
Может глюк какой из-за DLC из сезонного пропуска?
У кого-то звук пропадает, может и тут проблема в этом патче...
Хотя ведь все нашёл, кроме этой одной.
Буду искать...

Нашёл-таки я эту последнюю точку...
Теперь в карте поиска точек висит надпись о том, что я ожидаю синхронизацию с облаком.
Что это означает?

0
ILive

http://www.ign.com/wikis/assassins-creed-3/Pivot_Points

0
cerber939

СИНХРОНИЗИРОВАЛ АНИМУС - ЧТО ДАЛЬШЕ??? Как сменить время года, погоду и вообще пользоваться открытыми возможностями? Кто знает - подскажите...

0
nsine

baga-connor
на кряках не работает, только на лицензии
cerber939
параметры - настройки - взлом анимуса

0
afganec999

...Vladichak...
ясно

0
Strinner

Ребят, нашёл 7 точек, ставлю как сказано выше, никакие оси не появляются! Город на пополам не делится!

0
Laysik_One

Strinner
Пример: Ты в верхней части карты стоишь коннором, на него ставишь точку. Потом телепортируешся в нижнюю часть, ставишь там точку. Потом переходишь в самую правую часть и ставишь там точку. У тебя на карте лини пересекутся, и одна зона внутри линий будет зелёная, идёш в центр этой зоны, ставишь точку и зона поделиться по полам, и так пока область поиска не будет маленькой, тогда ты быстро найдёш точку.

0
Strinner

Laysik_One
То есть нужно ставить 3 точки и все по краям карты?

0
Laysik_One

Strinner
да, после 3-4 точек появится зелёная область поиска, в неё ставишь ещё точку. (точка ставится на место где стоит Коннор) и так пока область поиска не сузится до минимальной, тогда бегай там и ищи. Недалеко от точки будут играть разные звуки.

0
Strinner

Не, ни черта. Линии не пересекаются и всё тут!

0
Laysik_One

Strinner
Только не говори что у тебя пиратка.

0
Strinner

Так, стоп. То есть Линии появляются только тогда, когда на этой локации есть не найденные точки?! Я, дубина, ставил в городах, где у меня все точки найдены!

0
Laysik_One

Strinner
Линии появляются так и так, но если точек нет, то не будет и зелёной области.

0
Strinner

Во фронтире у меня не найдены 2 точки и линии появляются. В городах нет. Спасибо за помощь

0
DocToR aka DOC

Пацаны не в падлу...опишите кто нибудь по подробней что произойдет по сюжету после того как все точки соберешь..код получишь и т.д....

и еще в мультиплеере будут какие нибудь ролики как в Revelations?

А то у меня не лизензионка, а интересно что там будет.

0
GarretSSS

DocToR aka DOC
Ничего не будет. Ток достижение

0
Laysik_One

DocToR aka DOC
Будет около 10 активируемых кодов (при них игра не сейвится), а в мульте будут ролике про абстерго. Я не понимаю смысл. Люди пьют воду, бегают, едят. Бред какой то.

0
DocToR aka DOC

Laysik_One
Спасибо. Тут на сайте "http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/Дезмонд_Майлс" фотка из игры есть где люди Абстерго уносят из Храма труп Дезмонда. Вот и интересно где такой момент был, врятли после титров. Скорее всего в мультиплеере.

0
GarretSSS

DocToR aka DOC
Фейк. Не было такого не в сингле, ни в мульте

0
Laysik_One

DocToR aka DOC
Скорее всего фан арт. Я такого в игре не встречал.

0
nsine

DocToR aka DOC
http://assassins-creed.ru/news-284-assassins-creed-initiates-sinhronizatsiya-dostignuta.html

0
DocToR aka DOC

Vladichak
Ооо...спасибо. Теперь понял.

0
Demonakor

Антон Микитенко
Таких сайтов очень много - легче спросить у гугла... Но чтобы поиграть придётся или код активации купить или ставить кряк, и тогда игра превратится в нелицензионную.

0
nsine

Антон Микитенко
"скачать бесплатно" и "лицензионную" не очень сочетаются вместе))
хотя как сказал товарищ выше - скачать можно, но поиграть в неё без кода не получится. А вообще зайди на любой торрент - там всяких репаков дофига, на любой вкус

0
Владислав1635

у меня проблема, я нашел точку, она в поле видимости, но подойти к ней я не могу она находится над водой, допрыгнуть до нее не реально, приходится плыть к ней, но все равно чтобы достать ее я должен взлететь, к сожалению, в игре такой возможности нет, так как мне достать ее? 1 точка осталась

0
estacado79

Привет. Как решил проблему с точкой в ас3 . У меня тоже 3ий день последняя точка в воздухе висит.

0
Илья Гришин gikrus

estacado79
Ребята, таже фигня, то ли баг, толи прикол я хз как достать точку

0
Nicita Pavlov

ребята помогите с достижением в облаках

0
Shimuto

как найти все точки?)

-1
forgreem

Какие же вы лентяи... Все вам сделай... Может мне еще за вас игру пройти? Игру сделали чтоб в нее играть и получать удовольствие, а за вас криворуких все сделай объясни и пройди
... Пздц достали

-1
Wiskaz

А какие читы дадут точки?

-1
RayHawkeye

Drekerexen
Игру когда пройдёшь и там две миссии будут, два ролика впринципе, а после них откроешь карту и там всё само откроется.

-2
MaEv_93

слушай я поставил 4 точки и они даже не начали пересекаться
никаких зеленых областей

-2
MaEv_93

все не надо))открыл все точки

-2
Vlad_Bellic

Laysik_One и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
Парни, НУ ТАК СКИНЬТЕ СКРИНЫ С ТОЧКАМИ, НУ !!! Если на карте точки не отобразились, ТАК СКИНЬТЕ ВАШЕ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ ! Для чего же тогда эта тема создана ?) Для того, чтобы хвастаться или помогать друг другу ?)

-3
RayHawkeye

DiCTor..
Причём здесь кряк, кряк только лаунчер юплея убирает, они же сами писали что у них с серверами в россий проблемы.

-4
afganec999

че делать в данный момент сервер юбисофт недоступен написали

-4
afganec999

у меня кряк от зета что делать напишите

-4
afganec999

лохи никто не помогает

-6