Испытания Сообщества на РС

Cмотреть полную версию

Всем привет включили на конец то испыпания сообщества на РС надо убить 2000000 врагов но это общая сумма сообщества чем больше вы набьёте тем больше положете в общую кассу и костюм авантюриста ваш да и убийства защитываются только скрытым клинком и только двойные просто в драке не идут в зачот

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Легендарные корабли. Можно ли с ними сразиться снова после победы? В сеть слили ролики с прототипами игр серии Assassin's Creed Assassin's Creed 4: Black Flag "Таблица для Cheat Engine" [1.07 Fixed 5] {Paul44}
Комментарии: 130
Anastassii

До 19 февраля нужно совершить минимум 20 убийств из пистолета дабы получить Персидские Скимитары.

Нашла хорошее местечко на острове Абако, где встал на мель английский линейный корабль, а посему на острове много находится подходящих мешеней.

4
Synthom

Я тоже полсотни трупов в общую копилку положил. Вчера Assassin's Creed Liberation HD вышел, а здесь игра обновилась и сетевые события заработали и испытание сообщества стало доступным, прямо и не знаю во что и играть.

3
MyTHbIй

думаю с меня хватит!

3
Anastassii

Началось испытание. Ограбить 1 склад на игрока. Награда: кремниевые пистолеты капитана. Окончание: 5 февраля.

3
Sacrifice-13

Все активно проходим испытание сообщества. Уже 24%, 15 минут назад было 23.5% - радует :-)

2
Весёлый_пекарь

на консолях тоже идет это испытание ща. 5 мульонов надо выбить. Сделал 210 в общую кассу, бегая по Кингстону.
Кстати убивать не скрытым клинком, а именно скрытым клинком скрытно. В бою скрытым клинком не суммируется убийство, проверял, только исподтишка.

2
Skull Face

Вот и все! Первое испытание пройдено. :)

Спойлер
2
Dimson_62

И снова испытания сообщества теперь потопить 2 линейных коробля и награда носовая фигура Эль-Имполуто а по мне лучше бы они открывали клинки и пистолеты чтобы завершить прокачку Эдварда на 100% хотя и всё остальное тоже нужно испытания доступны до 29го числа

2
grev_4

Харэ на сон грядущий )
P.S. Раньше если склад не подсвечен, то это надолго. Теперь в Кингстоне и на двух островах регулярно белым светятся.

2
Valius

аккаунт заблокирован
Инфа из самой игры. Обязаловка для каждого 10 убийств, но лучше с запасом сделать. Общее количество для всего сообщества 2000000. Как я понял, когда это количество наберётся - событие будет завершено, а всем, кто убил от 10 врагов, выдадут костюм авантюриста.

P.S. Dimson_62, спасибо за инфу, а то и не узнал бы ))

1
Dimson_62

аккаунт заблокирован
Привет что то странные какие то у тебя сообщения о первых местах у меня другая информация

1
Dimson_62

аккаунт заблокирован
потому что сначала начал просто всех лупить и в статистике 0/10 убил человек 80 а потом начал скрытым клинком и сразу начало засчитывать а мульти убийства потому что засчитывает без проблем пробовал по одному в зачёт идут тоже но не всегда а так на верняка да и за одно убийство сразу 2 на счот да и на рисунке нарисовано именно двойное убийство нажми на пайзу и с права в сообщениях о испытаниях сообщества оно будет самое верхнее наведёш на него курсор и там рисунок посмотри на него к стати именно в этом сообщении убийства отображаются сразу как убил а не как в статистике обновляется каждые пять минут

1
Dimson_62

Valius
ну не знаю посмотрел на картинку как он убивает клинками двоих с зади и решил что так будет верняк как нарисовали так с сделал и счёт пошол

1
Dimson_62

---RUDDIK---
да и на РС не обязателно мультиубийство просто одно убийство два в зачёт и по одному не всегда срабатывает

1
Dimson_62

Парни ну приз за пройденное испытание это костюм авантюриса а что на счёт клинков и пистолетов это надо будет ждать ещё как минимум два испытания только вот это включили через два месяца после выхода игры и когда же ждать следующие а то летом уже новая игра выходит думаю если так будет что раз в два месяца то к маю закончим и летом будем ирать в карибских дьяволов

1
Skull Face

30%

Спойлер
1
Skull Face

Уже 38%. Думаю к завтрашнему вечеру "костюм авантюриста" будет у нас. ;) Если конечно можно закончить задание досрочно. :)

1
Skull Face

bob21061963
Так испытание официально заканчивается только 22 января, мы его закончили досрочно.

1
grev_4

Всем спасибо! Все молодцы! ;-)

1
Skull Face

Да! Давайте, народ интенсивнее. ;)

1
DaYWaLkeR22

А я вообще сижу топлю их и думаю, маленький % дают, я по началу подумал, что каждому нужно 100% набить, но это не реально и понял вдруг что это общее состязание для всех))

1
Dimson_62

Synthom
Могу тебя обрадовать испытания сообщества надо проходить один раз и в будущем если ты начнёш новую игру у тебя всё уже будет открыто а вот про то если кто то пропустил испытания и в них не учавствовал то это уже не известно может юбики потом будут их включать постоянно чтобы можно было всё собрать а может и нет не кто не знает

1
Skull Face

Все, фигурка открыта.

1
grev_4

anat1848
Труп Джека Рэкхема "сидит" в клетке на улице (там недалеко от одного из фрагментов анимуса две клетки висят). Подходишь к клетке, жмёшь "взаимодействие".

1
anat1848

grev_4
Большое спасибо!

1
grev_4

anat1848
1. Ловкие - это шустрики, которые с кинжалами бегают (вот здесь последние 2-3 сообщения про них посмотри, там описывается проблема, которая может с ними возникнуть http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/809589/).
2. Смотришь на корабль в подзорную трубу и жмёшь "W". Над кораблём появится значок в форме красной капельки, теперь можно его бомбить (даже шхуну можно, засчитается). Это и будет "помеченный ранее корабль".
3. В последних уровнях появится шэнбяо. Это и будет 9-м оружием.

1
anat1848

grev_4
Большущее спасибо,я даже не подозревал,что у меня кинжал может быть (пришлось все дымовые бомбочки спустить).Одним этим кинжалом сразу 2 пункта закрыл (1 и 3).
А как можно догадаться про капельку над кораблём ? Вообщем,ещё раз большущее спасибо.

1
Anastassii

anat1848
Тебе в эту тему http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/814596/

Здесь добрые люди и сундуками делятся, и конвоями, и китами

1
Valius

Весёлое испытание. Отправляешься в Гавану, включаешь режим терминатора и тупо идёшь по улице, отстреливая всё на своём пути. Главное - успевать перезаряжаться ))

1
Rabidity

Я в Гаване с крыш всех отстреливала, как в тире :)

1
Dimson_62

Очень старый пользователь
Привет канонерки и шхуны не засчитываются и после абордажа жми отремонтировать галку когда снижаеш известность тоже не засчитывается и пробуй на всякий случай перед абардажем отмечать карабль через подзорную трубу

1
Егор Ивашкевич

Dimson_62
А ты все ивенты прошел ?если да ,можешь помочь

0
Skull Face

Dimson_62
Да, нужно именно ремонтировать Галку после абордажа, а иначе ничего не засчитывается. Спасибо. ;)

Anastassii
Уже нет, задание выполнено. :)

1
Skull Face

Все, штурвал "Эль-Имполуто" разблокирован. На этом испытания закончены. :)

1
valerko342

новое испытание сообщества: топим по три линейных корабля!
З.Ы. именно ТОПИМ, на абордаж не брать!

1
Skull Face

20 убийств. А откуда инфа что их включили?

0
Skull Face

Общее количество для всего сообщества 2000000.
А сколько человек в сообществе?

Спойлер
0
Valius

аккаунт заблокирован
А сколько человек в сообществе?
Учитывая, что существует 3 рейтинга по данному событию: друзья, регион и мир - предположу, что сообщество - это весь мир, т.е. все, кто играет в лицуху на ПК во всех регионах. У консольщиков это событие проходило ещё осенью.

0
Skull Face

Valius
Благодарю за ответ. Я так и думал. :) Значит можно вообще убить только 10 человек и отсиживаться, но хотя если каждый будет так думать, то бы не убьем 2000000.

Спойлер
0
Valius

аккаунт заблокирован
Когда я вошёл в игру - прогресс испытания был чуть меньше 12%. А когда выходил примерно через полчаса, то было уже больше 13%, так что думаю, что 100% наберётся задолго до 22-го. В крайнем случае можно в последний день зайти и дофармить, а пока мне кажется, что лучше не увлекаться, чтобы хватило всем желающим ))

0
Valius

Dimson_62
Так у него, вроде, консольные скрины же.

P.S. Там странно рейтинги подписаны. Судя по цифрам, ощущение, что мировой и региональный перепутаны местами )

0
Skull Face

Valius
У меня ПК версия. Просто я играю с геймпадом Xbox360. :)

0
Skull Face

Dimson_62
Теперь ты меня обогнал, т.к я уже вышел.

Спойлер
Спойлер
0
Valius

аккаунт заблокирован
Странно, но у меня один в один рейтинги с Dimson_62, да и % общего прогресса, вроде, пониже.

0
Skull Face

Valius
Не знаю почему так. :)

0
KIBERMAX

Все кто нибудь, примите в друзья, сейчас начал игру заново проходить, точнее я её ещё не прошёл, друзей в Uplay нету, так что ник KIBERKILL

0
Skull Face

Я опять на первом месте. :P

Спойлер

KIBERMAX
Добавил.

Dimson_62
Кстати, а с чего ты взял, что нужно делать именно мультиубийства и именно скрытыми клинками.

0
Valius

аккаунт заблокирован
Скорей всего по опыту консольного испытания. Если не ошибаюсь, то на инглише задание звучит как "Assassination enemies", что значит "Убивать скрытым клинком", а если пишут "Kill enemies" - просто убивать чем угодно. В русской версии и то и другое перевели как "Убивать". Другим оружием я не пробовал, но не скрытые убийства, т.е. в открытом бою - не засчитываются.

0
Skull Face

Dimson_62
Понял. :)

Спойлер
0
idunnowhyyoudidthat

Да начнется убиение,с моей стороны можете ожидать 300-500 :)

0
---RUDDIK---

На консоли (PS4) нужно 4000000 убить , и не обязательно мультиубийства , просто скрытые .

0
---RUDDIK---

Уже было испытание , где нужно было склады грабить .

0
Skull Face

Dimson_62
Я не думаю, что теперь Ubisoft будет тянуть. Завершим это испытание появится другое и т.д. Мне так кажется. :) У меня вот другой вопрос. Если мы выполним настоящие испытание раньше указанных сроков, то получается, что "костюм авантюриста" откроется раньше, или нет?

---RUDDIK---
Ну это на консолях. А что за него дали?

0
---RUDDIK---

Точно не помню что давали , я не проходил . У вас на пк на сколько процентов выполнено испытание ?

0
Skull Face

---RUDDIK---
20% в последний раз было.

0
---RUDDIK---

аккаунт заблокирован
У нас 34% .

0
Skull Face

---RUDDIK---
А нет, я немного соврал. :)

Спойлер
0
AntyNATO

А у нас такая инфа.

0
AntyNATO

MyTHbIй
Ничто себе ты нашинковал!:)

0
bob21061963

У меня нет ,такого сообщения.Испытания 100% ,но ещё продолжаються.Хотя костюм авантюриста ,разблокирован.

0
Kir-NT

Почему то только в одном сохранении разблокируется костюм авантюриста.

0
Skull Face

Kir-NT
Естественно. Ведь открывал ты костюм в одном сохранении.

0
Kir-NT

Я и в первом и во втором играл, просто первое 100% синхронизазация, а второе 24%.

0
Sergant744

Kir-NT
10 убийств там и там сделал?

А зачем два сохранения?

0
Kir-NT

10 убийств там и там сделал.

Смысл открывать в первом сохран. костюм, если там всё пройдено.

0
Skull Face

Kir-NT
Чтобы открыть все костюмы. :)

0
Kir-NT

Dim Jones

Да открыть и успокоиться, что они у тебя есть. :)

0
Synthom

Всё, испытания сообщества опять недоступны, надо ждать когда включат очередное испытание. Вот Ubisoft тянут кота за хвост. В игре, в которой по большому счёту и делать то нечего, так как всё кроме испытаний сообщества открыто, ждать когда эти испытания включат. Ну подождём...

0
grev_4

Dimson_62
О! Домой вернусь, сразу парочку на дно отправлю ).
P.S. А что так мало - всего два? А сколько на вс сообщество?

0
Skull Face

grev_4
120000

0
Synthom

...на абордаж! Сейчас хоккей досмотрю и повоюю. Интересно, а как перепадёт что-нибудь из доп. контента, доступного после прохождения испытаний сообщества, тем кто по разным причинам не успеет принять участия на каком-либо этапе испытаний или после создания новой игры? Будут ли Ubisoft запускать их периодически или на этот счёт есть другой расклад?

0
Skull Face

Synthom
Мне это тоже интересно. Может потом выпустят какой-нибудь патч, который все эти плюшки добавит.

0
grev_4

Обязательно топить или захватывать можно? А то захватываю, а счётчик так всё на нуле...

А всё, всякие засчитываются... Пошёл отсчёт!

0
grev_4

И хоть где-то даже вперёд вырвался )

0
DaYWaLkeR22

Всем привет, ребят добавьте меня в друзья, для поиска белых китов, конвоев и общих сундуков. Принимаю активное участие и в испытании сообщества!))) мой ник DaYWaLkeR2108

0
Synthom

Dimson_62
Ну это же просто замечательно что не надо будет их больше проходить. Вернее пойти не проблема, главное не пропустить очередное испытание, да и с ожидать как то не очень то хочется. Спасибо за приятную информацию.

0
Anastassii

А у меня баг наверно. Прогресс участия есть, а фигура носовая недоступна(((( неактивна она, хотя корабли я топила, больше двух штук .... хныыык...

0
vovastij

Anastassii
А Вы попробуйте перезапустить игру, у меня так и открылась, тоже была недоступна.

0
Anastassii

И не один раз запускала)))

0
vovastij

Anastassii
Стоит тогда подождать, наверно на сервере Юбиков опять не всё в порядке.

0
Dimson_62

Anastassii
Привет ты попробуй пока ещё идёт испытание до 29го потопить ещё два линейника только потопи их просто пушками а не бери на абордаж может получется и всё включится

0
Anastassii

Не помогло... Убикам написала, но они только по будням работают, посему остается ждать

0
Anastassii

Мило.... начала новую игру на новом сейве и еще не имея Галки и не будучи знакомой с Адевале, носовая фигура активна и Приобретена! То есть её можно будет в последствии установить на кораблик. Почему же её тогда нет на основном сейве, там где корабли уничтожались))))))) я в шоке.

0
DXM

народ а если я похерил по времени первые испытания то костюма авантюриста мне больше не почлучить ? нос фигуру получил за 2 минуты, надеюсь будут еще испытания сообщества чтобы получить остальные призы

0
Valius

Млин, только что случайно узнал, что оказывается новое испытание запустили. Зашёл, а там прогресс уже 100%. Думал, что профукал эту долбаную фигурку. Хоть она мне и нафиг не нужна, ибо фигурка Чёрного Корабля рулит, но было бы обидно. Но нет, потопил 2 линейника и всё сразу же разблокировали ))

А вообще, они хотя бы рассылку что ли делали какую-нить на почту о старте испытания или календарь огласили, а то игра уже давным давно на 100% пройдена и забыта - не проверять же каждый день.

DXM
Это чисто ИМХО, но думаю, что испытания будут повторяться.

0

Нород киньте сохранения с фигуркой "Ель-Имполуто".

0
Anastassii

Убики поправили мои достижения и активировали носовую фигуру на действующем сохранении ! Ух)))))

0
grev_4

Ну что там, новое испытание сообщества ещё не запустили?

0
Audioshaman

grev_4 нет пока тишина. Если что добавляйте в друзья. Ник Nokiapda.

0
Synthom

Что-то прямо скука смертная, а не испытания. Ограбил парочку складов и желание пропало дальше играть. А дальше что? А дальше нужно подождать недельку и штурвал или паруса разыграют. Бред полнейший. Нет чтобы в игре какую-нибудь головоломочку замутить или хотя бы цепочку из трудно проходимых препятствий с тайными местами за прохождение которой и получишь дополнительный шмот. Нет же, сделайте то что уже тысячу раз при прохождении игры делали, только теперь в отведённое для этого время. Не хотелось бы что бы с такими бредовыми нововведениями "юбики" серию засрали. На счёт следующей части наверное придётся уже задуматься, стоит ли её вообще брать. А то даже в Liberation играть уже желания нет. Я даже первое задание ещё не взял, а только маленькой Авелиной курицу погонял и забросил дальнейшее прохождение. Даже дубляж не сделали, а сабами русифицировали уроды. Но это уже камень в огород наших горе-локализаторов.

0
Skull Face

Synthom
Ну на счет испытаний сообщества я согласен, а вот сама игра мне очень понравилась.

А то даже в Liberation играть уже желания нет.
Я прошел 40% и дальше играть желания нет никакого.

0
Rabidity

Очухалась, когда испытание уже на 100% завершено. Всё-равно ограбила склад и тут же моментально мне выдали пистолеты.

0
Skull Face

А на вид пистолеты очень даже ничего. :)

0
anat1848

Rabidity
Привет! Похоже ты уже прошла игру.У меня вопросик возник на 86% прохождения.когда спасал Мэри из тюрьмы.Там дополнительное задание:проведать старых друзей - 2.Одного (Вэнса) почти сразу в камере нашёл - засчитали,а вот кто и где второй ??? Чего-то непонятно.В камерах точно нет,Может до тюрьмы ещё надо искать,на территории ? Подскажи,если сможешь.

0
anat1848

grev_4
у меня ещё 3 вопросика возникло:
1.Обезоружить 3 ловких стражников и убить их этим же оружием.(что за ловкие стражники ??????).
2.Разбить 5 кораблей,помеченных ранее.(как понять "помеченных ранее" ??????)
3.Убить по одному врагу из каждого вида оружия.Убил 8 из 9.Кроме того,что продаётся,отнимал у врагов топоры,кинжалы -ими убивал.Всё-равно не хватает одного.
Подскажи,пожалуйста.

0
Anastassii

В новом испытании раздают черно-красные паруса за... 5 убитых животных, т.е. охота. Окончание 12 февраля.

0
grev_4

anat1848
Сам, когда начинал играть, и по "капельке над кораблём" и по "шустрикам с кинжалами" искал решения здесь на форуме. Благо, мир не без добрых людей, - подсказывают. :-)

0
Dimson_62

30 животных на сегодня убил думаю хватит приплыл на мыс бонависта где игра ничиналась а там кабанов ревунов и леопардов вобщем тридцаточку набил и плюнул хватит

0
Skull Face

Тоже набил 15 штук. Больше тяги нет.

0
grev_4

Йопти-лапти!!! А что, уже новое испытание (это я про животных)?! Чуть не проморгал...

0
Igor_Kholupko

Блин я пропустил три испытания, кто знает их потом по новому кругу пустят или как?

0
Егор Ивашкевич

Igor_Kholupko
Ты прошел все ивенты?если ла ,то можешь помочь с одной авонтюркой по их открытию?

0

Егор Ивашкевич
Ну я уже давно не играю; но если советом, то помогу

0

Igor_Kholupko
Просто хотел сейвы попросить ,если на них открыты шмотки эти,и я уже своим способой под свой ключ игры их сделаю ,просто бесит ,что Юбики так надсерательски отнеслись к тем кто купил игру недавно

0
Anastassii

Вполне вероятно, почему бы и нет. ))))


Кстати, текущее уже 100%

0
Igor_Kholupko

Anastassii
Я немного обшарил форум и прочёл, что типа если пропустил некое событие оно потом будет снова (http://forums.ubi.com/showthread.php/828657-ON-NOW-Single-Player-Community-Event-%E2%80%93-White-Gold-Heist-(Jan-30-%E2%80%93-Feb-5)/page2?s=c32bf54dd209694e49e780779c15288c).

А насчёт 100%, это да, я тоже видел

0
anat1848

Кто знает насчёт общих сундуков ? В испытаниях Абстерго остались 2 пункта: (в разделе "Симуляция" ) :
1.Укажите 3 местонахождения общих сундуков. (Пока найден 1 сундук).
2.Добейтесь синхронизации 100%. (Ну,тут понятно)

0
AnarchyWarrior

166 человек лично похоронил золотым пистолетом

0
Anastassii

Странное число .... мммм )))))))

0
Skull Face

Все, клинки открыты. :) Судя по всему, осталось одно испытание, которое откроет последний штурвал.

0
Skull Face

Доступно новое испытание!
Нужно ограбить 5 кораблей. Срок окончания испытания 26.02.14
Награда: штурвал "Эль-Имполуто"Странно, но я уже 5 штук взял на абордаж, 5 просто разгромил и ограбил, но почему-то это не засчитывается.

0
Anastassii

Не засчитывается - то есть у Вас до сих пор 0 из 5 ?

0
Presstigel

Шхуны тоже считаются

0
Anastassii

Ограбила 6 фрегатов, ибо до линейных не доплыла. Испанцы на каком-то «пяточке» воевали с британцами, а победила Галка ))))))

0

Очень старый пол
кинь сохранение плиз

0
onill2009

Почему у меня испытание сообщества, не активно, кто знает
ПС лицензия


0
morandis

Почему у меня испытание сообщества, не активно, кто знает
ПС лицензия

Все испытания закончились.
Пока неизвестно, будут ли они по новой запускать.

0
onill2009

morandis
Ясно, спасибо что ответил

0
onill2009

Испытания продолжились.

0
Neuntoter

как они продолжились? Что надо сделать?

0
solo837

Убить 40 врагов. Получишь 2500 R и 100 ед. каждого груза

0
Егор Ивашкевич

solo837
Ты прошел их все ?если да то можешь кое с чем помочь ?

0

Егор Ивашкевич
С чем тебе помочь?

0
Anastassii

Хорошая награда для начинающих играть в АС4 !

0
onill2009

У меня. Награда костюм Авантюриста.

0

Друзья, очень давно не появляются испытания сообщества. Это у всех так или у меня какой-то косяк? Последнее испытание было в 20-х числах апреля. Оно прошло, а новые так и не появились. Нужно открыть пистолеты, костюм авантюриста и примочки для корабля от эль-Имполуто. Если у кого есть информация - поделитесь, пожалуйста.

0
mark9504

Сергей Гололобов
У меня такая же проблема. Только в начале мая купил игру, а играть начал только вообще на днях. Я задал вопрос на форуме Убисофт, что, мол, будут проводится еще эвенты или нет. Жду ответа теперь. Хочется открыть хотя бы костюмчик.

0

mark9504
Появилась какая-нибудь информация?

0
markant

Пока ничего нет

0
Igor_Kholupko

Испытаний сообщества больше не будет никогда, последнее было проведено совсем недавно (где-то 20 августа), и либо Юбики всем просто так будут отдавать вещи, либо они просто навсегда у тех кто не успел бубут заблокированными!

0