Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан

Cмотреть полную версию

Несмотря на то, что Assassin's Creed 4: Black Flag выходит через совсем небольшой промежуток времени после Assassin's Creed 3, Ubisoft уверяет, что игра является полноценной четвертой частью. Количество нового контента в ней огромно.

«Ощущения от этой игры будут совершенно новыми и свежими. Она очень сильно отличается от Assassin's Creed 3», – заявил один из разработчиков, Карстен Майхилл.

Сегодня мы получили целый список деталей Black Flag. Все свежие подробности об игре вы можете узнать из соответствующей новости.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Легендарные корабли. Можно ли с ними сразиться снова после победы? В сеть слили ролики с прототипами игр серии Assassin's Creed Assassin's Creed 4: Black Flag "Таблица для Cheat Engine" [1.07 Fixed 5] {Paul44}
Комментарии: 60
SugarPlus

ну лаааааадно,уговорили,звучит убедительно-куплю пожалуй.................................... торрент эдишон

P.S. Ща фанаты ассасина и любители конвейеров оприходуют меня=)

1
-xSTRIKEx-

Ощущения от этой игры будут совершенно новыми и свежими Гениально Звучит)))

1
SERAPHIM207

Нет,ну очень они меня порадовали:) Я прям переменил мнение об этой компании.Осталось дождаться подтверждения обещаний в виде живого геймплейного ролика.

1
Remnant.

Хоть и "КОНВЕЕР, НОВАЯ КАЛОФДУТИ!!!!11", но все равно куплю из-за пиратской клюквы, люблю я ее.

1
2r6321gd3

rokziel Только ты настолько туп, что заплатил бы деньги за то что бы скачать игру с торрента? Чувак, можно просто скачивать игры, и не платить за них.

1

Ага помнится то же самое про третью часть говорили... Ведь там было "просто огромное количество" нового контента и гейм плейных фишек (лично я из нового заметил только лазание по деревьям и охоту).

1
febll

Ех, во что игру превратили:(

1
GrizZzly95

febll - Ех, во что игру превратили:( в конвеер:-(

1
BOrNee

Свеже сваренное мыло?)))

1
Sigma957

Куй железо пока горячо.

1
DEUS-777

Почему на ПГ все заголовки несколько преувеличенные?

1
Volt123

Количество нового контента в ней огромно. Количество количеством, но вот как обстоят дела с качеством куда важнее.

1
Diagnostic

Что то юбисофт рано начали говорить о 4 части.

1

Я вполне за,так мало боёв в море было в 3 части,в 4 навоююсь от души!

1
starwars25

Несмотря на то, что многие игроки кричат: "Конвейер!!!", мне по-прежнему нравятся части этой серии игр. Пиратский сеттинг очень удачен, и думаю что у Ubisoft все получится.

1
PeaceWalker

А я им верю. Уж очень мне новый антураж понравился.

1
Extreme91

не дай Бог они меня разочаруют!!! удалюсь с интернета тогда..

1
Dandelo

кто-нибудь запосте конвеер))

1
DrOuN

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан баблом

1
Нumanist

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан уже несколько раз)

1
ThePlay

Ещё третья до конца не вышла уже четвертую анонсируют

1
Южанин.ру

Судя по описанию , игра в нескольких местах отличается от Корсаров : ГПК , а так тупо слизали всё оттуда

Вангую сотни минусов от "фанатов" AC

1
R713

Ага, Assassin's Creed 4 как же. Assassin's Creed 3.5 в лучшем случаи, если не просто DLC которое вырезали из 3й части, а потом подумали и решили как новую часть впарить. Впрочем пофиг, лишь бы морских сражений побольше было...

1
Razox

Такими тэмпами и кал оф дюти перестанет быть конвеером) относительно, естентвенно...

1
Razox

R713 Да они походу просто забили на отвлетвления, ибо конвеер должен быть простым и понятным, с нумерацией, иначе и не пересщитать такое количество кинца XD

1
TESler

Помоему все это я уже слышал, много новых деталей и.т.д. На самом деле действительно отличался лишь первый ассасин от второго. Остальное лишь больше походит на DLC, ну вот совершенно не чувствуется новизны. И вот рад бы поверить разрабам но у вы нет. Нужна тотальная перезагрузка серии. И самое главное бросить уже провальный сюжет про тамплиеров.

1
Mr.ReK

Как то странно с местом дейтсвия дела обстоят. Начиная с выхода первой Assassin's Creed и до третьей, время событий постоянно приближалось (хоть по немного, но тем не менее) к нашему, а в четвертой делает скачек назад. Зачем? Если хотели уделить внимания пиратам, так и выпускали бы сначала пиратов, а потом "индейцев с великобританией". Просто чтоб не рушить последовательность.

1
Cobalt SS

Куй железо пока горячо. Нет, тут куй железо не отходя от кассы.

1

Лучший пиар похвалить себя. В анонс 5 части скажут что намного лучше 4-ой...

1
TESler

Mr.ReK Они просто не знали что у них неплохо получаться корабли. Не было бы морских сражений не было бы и этой части)))

1
Hedonist_V

Не знаю как вы, а мне все игры серии нравятся, кроме револейшенс. Так что жду 4 часть а то в 3-й уж больно мало морских сражений! Ещё надеюсь что боевая система будет как в трейлере!

1

пипл схавает же

1
spaMER_ID

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан Бабло надо ж косить с доверчивых лохов, пока есть возможность. С другим популярным конвейером уже который год проканывает.

1
kkalbas

Что за баттхерт парни?Не нравится конвейер?А кто вас собственно спрашивать то будет ммм? Я например не против что бы игры каждый год выходили.Главное-чтоб контент достойный был ,а тут намечается нечто особенное вроде как P.s Вангую что все хомячки ринуться покупать или качать в первый день выхода P.P.S Ох чувствую полетят в меня щас минусы противников длинных серий...

1

Хоть я и являюсь ярым фанатом серии Assassin's Creed, но когда, я впервые узнал об Assassin's Creed 4: Black Flag у меня был абсолютный похерфейс, тем более, что на тот момент никто точно и не знал, четвёртая ли это часть, или это новое DLC к AC3 или это что-то вроде Brotherhood, Revelationsно. Даже когда стало известно, что это точно 4 часть мне почему-то всё равно было как-то пофиг, я удивился своему равнодушию, ведь все AC я принимал с восторгом и с неистовой жаждой ждал каждую игру серии, а анонс AC4 как-то и не тронул меня, но после первых скриншотов, первого трейлера и первых геймплейных подробностей я снова зажегся - Возьмите мои деньги и дайте скорее мне ЭТО!!! Игра выглядит прост потрясающе и ооочень атмосферно. AC4 даст именно те ощущения, тот самый геймплей ту самую атмосферу которые я надеялся получить от Risen 2, но не получил. жду, жду, жду))) 05-СЕРЫЙ-26 а мне все игры серии нравятся, кроме револейшенс. + Я тоже считаю Revelations самой слабой в серии.

1
УШЕЛ НА DTF

Несмотря на то, что Assassin's Creed 4: Black Flag выходит через совсем небольшой промежуток времени после Assassin's Creed 3, Ubisoft уверяет, что игра является полноценной четвертой частью. Количество нового контента в ней огромно. «Кокококококо кокококо кококо коко. Кокококоо коко кококо коко Kokoko Koko 3», – заявил один из разработчиков, Карстен Майхилл. Сегодня мы получили целый список деталей Black Flag. Все свежие подробности об игре вы можете узнать из соответствующей новости.

1
Nartus

Где-то мы уже это слышали...

1
MetallheaD

Надеюсь она лучше 3й части будет

1
alex8ball

Одни новости про Атсассин да батлу с колдой и асс эффект, просто голова уже разболелась.надоело что в надежде прочитать что-то стоящее натыкаешься на новость "Продолжение Assasin Duty Effect 4 будет оправдано"....((( огорчают разработчики

1
Tar1k91

alex8ball Истину глаголишь,боятся нынче разработчики втюхивать бабло в новые проекты,только свои продолжения бесконечные делают.Например игра Масс Ефект должна была быть трилогией,но как же разрабы откажутся от своих дойных коровок.

1
ultra_1923

Требую продолжение темы ассасинов про Альтаира и т.п., а не про пиратов гребаных (не в обиду любителям пиратской тематики), ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО АССАСИНА, который дерется с тамплиерами где то в Александрии, а не то что было в АС 3, можете минусовать, но моя позиция такая, Ubisoft далеко ушли от начальной тематики, слишком далеко, думаю что в четвертой части от Ассасинов нормальных, останется только название...(

1
Нumanist

Такое чувство, что тут пишут про "конвейер", кого достала эта серия, именно те, кто ни в одну часть серии не играл, кто вообще ничего не знает о серии и им просто "лишь бы" написать в каком-то форуме очередной бред... Я ни о ком конкретно не говорю, BOMBAMAN...

1
Napoleon Bonaparte

Скорее всего тоже самое сказали после AC2.Выдохлась игра.После Brotherhood ничего нового в принципе не было.Пиратскую тему при желании можно добавить в 3 часть а не создавать новую.Для DLC вполне подходит но не как не 4 часть.Промежуток времени тоже не нравится. После AC2 считаю что серия стала хреновой.Первая была уникальная.Помню как случайно узнал про эту игру и как она мне понравилась.Ждал вторую и восторг был огромный когда она вышла.Интересный персонаж,много нового включая костюмизацию.Эпоха Реннесанс.Brotherhood был просто срубанием бабла,но тем не менее понравился.Мини-игры и т.п.Revelations худшая часть.Нового практически ничего,Эцио банально задолбал,сюжет мягко говоря не очень.Третья впечатлила охотой (первая игра с животными),миссиями на кораблях,не самым худшим сюжетом.Интересные взаимодействия тамплиеров и ассасинов.Надеюсь 4 оправдает ожидания.

1
COOL007

-DmC 07- Чем хлеще-то?) По-моему, идут одинаково — 1 игра в год!)

1
Slavik5317

главное что б лазить было где, аля паркур. Наверно будем за мартышками бегать по деревьях и кокосы отбирать.

1
Kit90

Ubisoft: выпуск четвертой части Assassin's Creed полностью оправдан - переводя на язык Бобби Котика: конвеер запущен, ждём денег.. Ах, да, ещё будет туча DLC.

1
Assassin Solt

Блин, я обожаю серию игр Assassin's Creed, НО меня всегда бесило то, что если NPC попадали в воду они сразу умирали(как мы все хорошо знаем и сам гг помирал при падении в воду в первой части).Так что я искренне надеюсь, что Юбики исправят этот косяк в новой части, при такой-то тематике!!!

1
S.T.A.L.K.E.RR.

лучшеб халфу выпустили чем конвеер клепать.

1
borodo

Нормальная игра, не нада гнать школоло, да и что вы можете привести в пример похожее?. можна сказать игра уникальная.

1
Agot

ничего удивительно о строках 4 части, поскольку 3 является по сути патчем на 2

1
usoid

Более навязчивой и агрессивной рекламы чем в атсасинах я больше нигде не встречал, разве что в кризисах. Как задрали они уже, емаё ))))

1
Mihasik55

мне понравилось плавания на кораблях в АС3. куплю только через стим, если уплей то только торент едишен...

1
Sirius_pM

Чё-то реально конвейер походу. Хотя на самом деле грех жаловаться, хоть и конвейер, однако же игры серии то неплохие выходят.

1
Master of Shadows

S.T.A.L.K.E.RR. Юбисофт и Халфа? Чувааак... Юбикам только мусор суждено делать.

1
Volt123

asgsdgdfgd В топку тебя с твоим постом! П.С наверняка нашлись идиоты перешедшие по ссылке)

1
Lightman_R

Не особо верится, тем более это приквел к Assassin's Creed 3. Скорее, это аддон.

1
Nurik95

я скажу вам правду в Assassins Creed 3 игра окончалась говорили что будет ну конец света вот а теперь когда это не стало они решили уйти от сюжета с какими то пиратоми че за хрень наше оружие теперь горпун а враги типа киты, Ubisoft создала эту кашу оно должно сделать нам хотя бы суп думаю нужно вернуть анимус, настоящая время война с тамплиерыми (но с новими интригими),воспоминание и т.д. Но как мы знаем Дезмонд мертв, У меня есть идея над новым персанажом но увы Убисофт не может слушать меня это просто форум я посмотрю игруху Assassins Creed 4 Blakc Flag что они там натворили лажу или лапшу

1
William.D.Rome

Assassins Creed 4 Blakc Flag (фу фу фу), Юбисофт добавьте Джека Воробья ... а то без него слово - пират не звучит ... Юбисоооофт , вы можете.... МОЖЕТЕ! Эдвард пусть продолжает сниматься в сумерках!!! Прошу вас... Юбисоооофт!!!

1
Sasindos

АС=СOD

1
Нumanist

Napoleon Bonaparte Мне понравились все части, но больше всего третья, после неё Revelations, и это многим покажется странным :D и ещё... много нового включая костюмизацию чего-чего включая? :D

0