Новые концепт-арты Assassin's Creed: Mirage показывают обряд посвящения в братство

Cмотреть полную версию

Теперь можно увидеть, чем вдохновлялась студия Ubisoft во время создания дебютного трейлера для Assassin's Creed: Mirage. В сети опубликовали новую порцию концепт-артов игры, которые послужили основой для проработки сцены посвящения в Братство Ассасинов.

Спойлер

Иллюстрациями поделился художник из Венгрии, который работает в студии DIGIC Pictures и ранее отвечал за визуальное оформление Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök, последний трейлер Rainbow Six Siege и другие игры.

На концепт-артах показали достаточно детализированное логово убийц — крепость Аламут. Главный герой Assassin's Creed: Mirage принимает здесь клятву верность к Братству, а после этого в Багдад на охоту за своими целями.

Релиз Assassin's Creed: Mirage запланирован на весну 2023 года для ПК и консолей.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как изменить масштаб карты? Как делать ручной перекат? Assassin's Creed Mirage - полноценная игра, но у Ubisoft есть другие идеи для Басима
Комментарии: 9
SERGIOUS LEE

Автор ты тормоз что ли? все это уже было показано в трейлере, когда еще анонсировали игру, а вот делать скрины с ролика и выкладывать тут было глупо

9
Meiz23

Надеюсь будет что-то новое, а не одна и та же подделка с разными историями.

4
playcall90

например? превратить в симулятор футбола и гонкой вместо паркура и скрытых клинков?

1
Cyborgg

Какой-нибудь акробатики добавили бы что ли. Ну, типа, сальтуха там и прочее..

1
Miyazaki

Надежды юношей питали

0
MeduzaRUS

надеюсь в стиме можно будет купить

2
Anefion

если в арабских странах действие, как бы чего другое не отрезали, вместо пальца

2
hpi

Первый асасин какой-то.

0
Деньги Пикачу

Новые концепт-арты Assassin's Creed: Mirage показывают обряд посвящения в братство - кастрацией одной единственной но очень важной для куколдея конечности!

0