Стала доступна предварительная загрузка Assassin's Creed Odyssey для бесплатных выходных

Cмотреть полную версию

С 16 декабря (12:00) по 20 декабря (22:00) можно будет поиграть в полную версию Assassin's Creed Odyssey бесплатно на Xbox One, PS4, ПК и Google Stadia. В настоящее время доступны предварительные загрузки, чтобы заинтересованные игроки смогли начать игру сразу после открытия доступа.

Assassin's Creed Odyssey в настоящее время имеет скидку 75 процентов для ПК через Ubisoft Store и Steam, поэтому те, кому не хватит бесплатных выходных, могут забрать его по дешевке. Если вы купите игру после завершения бесплатных выходных, ваш прогресс будет сохранен.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Одиссея - Истоки Балдуров Как залутать сундук Убейте вожака XD
Комментарии: 12

Отмечать 35 летие крупной компании, делая бесплатные выходные в игре

Ubisoft- контора щедрых людей

9
maximus388

Странная претензия, некоторые компании в юбилейные даты столько не устраивают, сколько Юбисофт в промежуточную. Уже месяц длится период всяких акций, раздача наград и распродажа, недавно завершилось ежедневное событие, где победителям дарили 1000$ на аккаунт. Понятно, что это связано в том числе с рекламой себя любимых и своего сервиса, но упрекать в отсутствии щедрости -- предвзятая позиция, вполне нормальный ивент.

https://www.ubisoft.com/ru-ru/ubi35

6
Комментарий удален
SULIK 712

а должны раздать весь магазин?

2
maximus388 Kokoprime1991

И для чего их выдумывать? Дарят то не реальные деньги, а соответствующий эквивалент в кошельке, на который ты можешь затариться. Список победителей/никнеймов есть на сайте, или ты думал, что обязательно выиграешь, там шанс еще меньше чем в спортлото.

Для сравнения, в этом августе было 25 лет Вальве, кто-нить помнит, может эти щедрые люди тоже что-нить раздавали или устраивали мероприятие, пусть не на пару месяцев, но хотя бы недель? Правильный ответ -- ничего, хотя что они могли раздать, разве что какое-нить барахло для торговой площадки, чтоб с этого тоже потом поиметь комиссию.

2
Nidhegg83 SULIK 712

К 35-летию Ubisoft можно было и отдать Assassin's Creed Odyssey 05.10.2018 года выхода Бесплатно. А нет!!!! 624,75 ₽ поставим и будем продавать

-1
Читать все ответы
ExtremeEdition

Диск год назад купил всё пройти не могу, долгая, но игра клёвая

0

красава только у меня на компе нет дискавода (( что бы окупать диск вот пытаюсь полнастью наити игру что бы норм по играть

0
Dark Kahn

Лучше бы Денуво убрали.

0
RUSXP

А если с Убейсофт+ прошел основную игру, то можно будет доиграть с ДЛЦ во время выходных? Облачные сохраненки сколько по времени доступны для игры?

0
SonyK_2
...Облачные сохраненки сколько по времени доступны для игры?

Точно по времени не знаю, но бывало такое что не играл в какую-то игру по полгода и больше. Зашёл, а персонаж мой как и был - заново создавать не нужно. Так же некоторые юбиковские игры (чаще те, которые можно играть не только онлайн) создают дополнительные файлы сохранений. К этой игре сейв находится в папке (по умолчанию):

C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ savegames \ БУКВЫ-ЦИФРЫ (код профиля игрока) \ 5059

Если сделать резервную копию сохранения (на случай удаления файла, "слёта" или переустановки ОС), потом можно снова закинуть в эту папку - игра должна сама его "подхватить".

0
Kokoprime1991

Пару дней(те кто не купил), считай тупо пройти кроссовер загружаешь старт с ДЛС Атлантиды(ВЕСЬ ОСНОВНОЙ сюжет пройдет и вы стоите на скале), есть шмотки и вкачены скилы(можно сбросить), тупо забиваем на переход в локацию Атлантиды и дуем по ДЛС кроссоверу, ибо что-бы он заработал там нужно +- пройти игру на старте, а это убить с 10ток часов, что не сильно хочется...

-2