Элитные испытания на возницах и арене

Cмотреть полную версию

Кто проходил их ? Имеет смысл тратить на них время или за их прохождения ничего не дадут ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Исполнители главных ролей в Assassin's Creed Origins хотели бы увидеть сиквел Assassin's Creed: Origins "Таблица для Cheat Engine" [1.6] {Paul44} Игра запускается, но при поиске дополнений происходит вылет
Комментарии: 13
Bupycop

N377
На арене 2 костюма, на ипподроме 2-х коней за обычное и элитное испытание каждая награда.

3
N377

Понятно. Всем спасибо, пацаны!

1
vitalik2187836

Блин, такая хрень эти скачки, я думал хоть че нить полезное дадут, а нифига. Подскажите заодно, как открыть арены? Я так понимаю их 2. В Крокодилополисе задание "Победитель" я прошел, в Кирене (вроде так называется) тоже задание про гладиатора пройдено, а арена ни там, ни там не открыта. По сюжету нахожусь после задания Айи. (все допки, всю карту, всех филаков осилил, одна арена осталась)

0
Выxyxoль

vitalik2187836
Вроде бы после убийства Крокодила арены открываются.

0
Илья Ляпин

N377
костюмы

-1
N377

Илья Ляпин
Какие-то особенные или рандом ? Я прошёл все стандартные бои на арене Крокодилополиса и мне дали костюм южанина, который я сам себе купил часов 20 назад. Нормально подгорело.

10
EsterlinG N377

N377
За прохождение 2 арены (в левом верху карты) ты получишь Костюм Римского Легионера и его черную версию (за элитные бои). Элитные скачки еще не проходил и не знаю дают ли там что-то

3
Илья Ляпин N377

N377
римский костюм легионера,если не ошибаюсь

3
UnItalianoVero EsterlinG

EsterlinG
Римский боевой конь

?t=23s

3
Калининград

Всем привет... С наступающим новым годом игроки.... Может кто помочь пройти гонки на коллесницах что бы получить ачивку... Платформа ps4?

-1
var197825

Ее обязательно проходить до конца колесницу эту,или задание незащитают скажите плиз.

-4
N377

var197825
Это даже не задание. Можешь не проходить, если не хочешь.

2
var197825 N377

N377
СПС будем иметь виду

-2