на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Исполнители главных ролей в Assassin's Creed Origins хотели бы увидеть сиквел

Исполнители главных ролей в Assassin's Creed Origins, Абубакар Салим и Аликс Вилтон Риган, хотели бы принять участие в продолжение игры и продолжить истории своих персонажей, Байека и Айи.

Абубакар Салим и Аликс Уилтон-Реган, которые играют дуэт мужа и жены Байека и Айи соответственно, недавно заявили, что хотят получить продолжение Assassin's Creed Origins.

Салим в шутку написал, что ему следует "основать студию", чтобы самому сделать продолжение Assassin's Creed Origins, а Риган добавила, что история Айи и Байека, с его точки зрения, "не закончена".

Assassin's Creed Origins рассказывает историю Айи и Байека, жаждущих отомстить за убийство своего сына. Память обоих персонажей оживляется с помощью модифицированного устройства "Анимус", как и полагается в любой игре серии Assassin's Creed. Однако в Origins Байек - главный герой, а Айе отведена роль второго плана.

Одну из причин, по которой Риган может считать историю Айи "незаконченной", можно найти в отчете Bloomberg, опубликованном через три года после выхода игры. В нем говорится, что Айя изначально играла гораздо более важную роль в игре, а Байек якобы был убит в середине игры. Как сообщается, от этого выбора отказался один из руководителей Ubisoft, который не хотел видеть женщин-ассасинов в серии.

Однако истории Байека и Айи продолжились в двух загружаемых дополнениях, вышедших после запуска Origins. В The Occults пара отправилась на Синай, чтобы отразить римское вторжение в этот регион, а The Curse of the Pharaohs продолжила историю Байека, который отправился на поиски Плодов Эдема, чтобы предотвратить реинкарнацию богов Египта.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чую они просто еще денег захотели а не потому что история не закончена

5

Убрать бы полтора миллиона бессмысленных вопросиков на карте, да инвентарь нормальный сделать, тогда можно было бы поиграть. А так Одиссея по всем параметрам лучше.

2

Одиссея затянутая слишком в сравнении с Ориджином

4

если не играть в тупые длс про рождения детей и заведение семьи, а потом месть за нее, то она не затянута

0

Хз вопросиков не так много, да и не такой хаос в этом планке как на Скеллиге в ведьмаке

0

для меня из этой трилогии одиссея больше всего понравилась особенно пробочки с историческими персонажами а ориндж честно говоря даже пройти не смог полностью так как было скучно.

0

а мне наоборот Ориджинс больше зашел

0

Ни Байека, ни Айю, ни "Незримых", ни "орден Древних", ни богов и прочего мусора видеть не хочу. Можно просто Кредо, блин, Ассасинов!? С тайными заговорами, хитрыми комбинациями и хай-теком. Хочется увидеть профессиональных убийц-хамелеонов, а не дурачков-анархистов в легко узнаваемых капюшонах, выглядывающих из кустов.

1

Я бы тоже хотел увидеть продолжение зарождения братства. Могли бы сделать Геймплей Как за Айю, так и за Байека(на выбор) Множество простора для идей. Да и актеры озвучки в оригинале были очень живые, я был бы рад снова их услышать(В дубляже их испоганили)
но зная Ubisoft такого 100% не будет. Единственный перс чью историю продолжали это Эцио.

AC Origins - хорошая игра, как бы там не верещали дурачки которые не имеют своего мнение, и не игравшие в игру

1

Симуляция там прикольная была. Люди по распорядку дня живут. Животные охотятся на дичь или друг с другом дерутся. Потом приходишь трупы облутываешь и недобитков добиваешь.

Ещё иногда ивентику запускались на спасение мирного жителя от хищников.

В Одиссее это уже порезали переключившись на охоту на культистов, с перекрашиванием карты между фракциями.

0

Он ещё не знает что представляет из себя серия ассасинов

0

То чувство, когда есть все ассасины, кроме Вальхаллы, но прошёл только те, которые с Дезмондом

-1