Какие уникальные костюмы есть в игре?

Cмотреть полную версию

Костюм Агилара дают за твич прайм. Костюм Секхмет дают за задание, Костюм Ису дают за 50 кварца, пока все. Годных костюмов больше не нашел. Есть вообще крутые костюмы в игре? Кидайте скрины если найдете что-то интересное.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Исполнители главных ролей в Assassin's Creed Origins хотели бы увидеть сиквел Assassin's Creed: Origins "Таблица для Cheat Engine" [1.6] {Paul44} Игра запускается, но при поиске дополнений происходит вылет
Комментарии: 40
УШЕЛ НА DTF

такой еще есть

6
Siber800

В ноябре юбики обещают пару годных костюмов в наборах подогнать



Я надеюсь что эти шмотки из этих наборов также можно будет бесплатно рандомом вытаскивать из таинственных сундуков за драхмы. Я все шопные костюмы + верблюда и единорога так и получил)
Еще из годноты обещают костюмы и оружие за грядущие испытания богов



6
R_Foxworth

-Джек_из_Тени-
Есть костюмы Альтаира и Эцио из прошлых частей. Ну и другие шмотки кастомизации.

5
solo837

-Джек_из_Тени-
Где ты видел костюм Ису за 50 кварца?

3
gfcnjh2

hanterwow
Картинка (графика) как в FAR CRY 2.

-7
hanterwow gfcnjh2

gfcnjh2
и?во первых мне системки не позволяют ставять на максимум всё, во вторых тут просто регион тёмный.

4
No Name No Info

hanterwow
Ээм, ты купил это всё?
2 костюм эт Агилара?

1

-Джек_из_Тени-
костюм змеи за делюкс издание

тут в списке еще мумии нет и романского костюма из длс, который roman horus

1
hanterwow No Name No Info

-Джек_из_Тени-
купил только костюм змеи,всё остальное в лутбоксах выполо,а костюм эцио и альтаира за испытание.

1
Читать все ответы
Выxyxoль
Siber800 написал:
Я надеюсь что эти шмотки из этих наборов также можно будет бесплатно рандомом вытаскивать из таинственных сундуков

Юбисофт сами сказали что можно будет. Зайди на сайт да посмотри.
---
Небольшая поправка. Можно будет выбить только "страшный" костюм и лошадь, Римский и Гор это DLC, может быть обладателям оных и будет падать с сундуков, а вот тем, кто не купил, скорее всего не будет. Ну я так думаю.

2
No Name No Info

Выxyxoль
открыл этих ящиков на 1 миллион 300к голды. Ни одного костюма.

0

-Джек_из_Тени-
Выбил Мумию, Скарабея, Фараона, животин, оружия кучу, и не по одному предмету даже. Тебе просто не повезло.

2
ПриZраk
2
mazinily

-Джек_из_Тени-
это уже не секрет что есть костюмы других ассассинов костюм эцио альтаира

1
No Name No Info

mazinily
Я и не говорил мол это что-то из разряда Вау! Я говорю мол делитесь интересными костюмами, ибо их что-то маловато на мой взгляд, вдруг кто что-то интересное найдет.

1
DЕVI No Name No Info

-Джек_из_Тени-
Второй костюм Змеи вроде

2
Balbades

Продолжительное время фармлю сундуки в Лавке кочевника, не выпало ни одного предмета из набора "Ночной кошмар". Кто-нибудь выбивал? Просто хотелось бы точно знать, что трачу время не попусту и есть шанс, что вещи из нового набора таки выпадут.

1
SPR1GGAN

Balbades
я минут 20 потыкал и забил ,просто купил костюм ,он убог,но факт наличия его в сундуках тоже интересует

1
Iven13

Balbades
20 лямов потратил нет набора

0
jacka1

мда.....костюм Эцио из Бразерхуда додумались (хотя тут больше подошла бы броня Брута из того же Бразерхуда, ну или одеяния из Ревелейшиона), а костюм Принца, который очень в тему был бы нет :*(
п.с. Я говорю о конкретно костюме из какой нить части Принца Персии (из той же 2 можно, самый узнаваемый и используемый), а не о обычном Персидском наряде с отсылкой к "Принцу" в названии и описании, который есть в игре.

1
Комментарий удален
Cucumber312

kazanlogon
Там не все, например шмота фараона нет, хотя 2 костюма из магазина добавили.
Нет шмота Принца Персии. (Мало чем отличается от персидского командира)

1
Комментарий удален
Roy jons

kazanlogon
где купил? или нашел?

2
SPR1GGAN

kazanlogon
на нём проклятие да дамаг +200% но и от ХП писюн остаётся ,меч для хардкора)

2
Выxyxoль
Римский охотник

Убить Молота в элитном режиме на арене Кирены.

Римский моряк

Пройти все битвы с боссами в элитном режиме на арене Кирены.

0
Alexander Romanov

Я еще видел на видео и скринах лошадь и костюм в каком-то первобытном стиле , это откуда ? Предзаказ :?

0
SPR1GGAN

SamLeoFisher
какой то конкурс вроде ,до старта игры

0
Kamazz007

А про какие сундуки идет речь? Которые продает Рэда?

0
Koks747

Kamazz007
Да,мне тоже с них все шмотки выпали

0
Kamazz007 Koks747

Koks747
Спасибо. Раскошелюсь тогда на несколько сундучков и посмотрю что выпадет.

0
Koks747 Kamazz007

Kamazz007
ну лучше взломай игру читом на бабки и сиди фарми сундуки,просто чтобы выпал шмот иногда приходится 40 или больше сундуков открыть

0
Kamazz007 Koks747

Koks747
Беда в том что я на плойке играю(

0
Koks747 Kamazz007

Kamazz007
тогда советую не тратить с трудом заработанные драхмы так как выпадение шмота с сундука мала вероятно для этого нужны миллионы золота

0
Kamazz007

Спасибо за совет, деньги там действительно тяжко копить.

0
Patricys

Товарищи проблема, не могу достать ису, нашел сфинкса, активировал все круги, собрал кварц, подхожу к столу, чашка зажигается а взаимодеййствовать нельзя!! Что делать??!!

0
Выxyxoль

Уже 14 число, посему вопрос: в какое время станут доступны Кошмарный набор и набор Первой Цивилизации? Да и 1.04 пора бы уже выпускать на ПеКу.

0
dmll

режим, испытание богов, обновляется раз в месяц чтоли! анубис закончился.
Набор «Ночной кошмар» – 14 ноября
Включает транспортное средство и 4 вида оружия. но там только 3 хопеш,лук, топор!

0
kraf888f
-1